✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Если победы в Наемниках быстрые, то опыт не начисляется.

нет, речь про лигу. Про наемников то понятно. Но в лиге раньше всегда опыт давали.
Ладно, видимо, больше никто такой баг не встречал, понял, спасибо

Что за лига? Это точно из ХС?

Бронза, серебро, золото это лиги, а цифры ранг :wink:, в рейтинговых форматах.

Лайков: 1

Разыграл эту девочку, и самостоятельно кинул на неё немоту, в конце хода не призвалась её копия, может я что-то не понимаю но по логике сработал триггер розыгрыша из руки, а значит и эффект этой карты. Я понимаю что немотой снял все с карты, но БК я тригернул, это ведь не молния.

Обычная · Существо · Убийство в замке Нафрия · Боевой клич: в конце вашего хода призывает копию этого существа.

копию призывает не боевой клич, а “это существо”. Боевой клич лишь дает возможность этому существу это сделать. Ты наложил немоту и лишил этой возможности

Лайков: 1

Бк сработало, я ведь разыграл существом. Была бы молния ноль вопросов.

а у меня вот что сейчас не сработало в дуэлях (( 2 Бранн Бронзобора на столе кидаю Громострел и он срабатывает не 4 раза а 2, почему??

Эффекты браннов не складываются, также если у вас на столе и в руке будет 3 обычных версий карты то они не превратятся в золотую, в отличие от БГ. А упоминать про игру на гомострел охотнике не надо, меньше агрессии от других юзеров получите.

хахах ну если задание было сыграть за охотника мне что собирать секрет и сосать бибу)) ,могу еще сказать что мне первый раз фортануло что и Ракетный ранец и особая доставка выпали)),жду негатив завидующиХ)),дуэль обычная

Потому что Бран не удваивает батлкрам, а заставляет сработать дважды.
Я уже как-то приводил пример, что если вам дважды передадут информацию о том что необходимо получить зарплату, то вы ее не получите в двойном объеме, а просто была продублирована информация о ней. Так и с двумя Бранами - оба говорят одно и то же, но эффект не удваивается.

3 лайка

Обменял с ленты распространителя чумы на унитаз ДК. Собирать ли Блад дк?Моргейн есть. Собирать буду без ренатала. Сам не фанат дк.

Вот я тоже не фанат контроль колод, но пробовал пересесть на ДК.

Поначалу шло неплохо. Получил новый игровой опыт и играл довольно сносно. Но потом была серия разгромных поражений, и я разочаровался в контроле, наверное, навсегда.

Прошло 2 недели. Играю на агро и темпо и не имею пока желания вернуться к контролю.

На сколько я помню, радужные писали, что один архетип не может встретиться больше двух/трех раз, сейчас у меня уже 7 Рога подряд… это нормально? :sweat_smile:

PS 8 соперник тоже Рога, вышел из игры в окно)

Все роги одного архетипа? Или разных?

Угу, ПиратРога, одна за другой (
Я, как во сне, у них почти всегда одинаковый заход!

Знаешь, что самое грустное( даже челики с золотыми рубашками (киберкотлеты) играют на рогах :confused:

Странно. У меня такая же история. Только мне биг жрецы попадаются часто. Но не 8 раз подряд, конечно. И заход у них разный.

Раньше, я бы уже в Твитер Iksar написал (Дин Айла), а сейчас? вообще куда писать, никого нормально не осталось в команде… одни - «рандом - это так весело» (с.)

А их дизайнер Кора? Вроде она теперь за связи с общественностью.

Если честно, никогда не видел такую информацию, хотя читаю практически всё.