✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Айла играл в топе легенды вольного, на постоянной основе, он видел своими глазами мету

Такого не было, иначе поиск увеличиться в несколько раз, особенно в вольном, где мало играют и на небольшой группе классов.

Celestalon один, кто теоретически заменил Айялу, как “общающаяся голова”. Из старичков остались Исполнительный продюссер Нэйтан Льюис Смит, кто помогал Дину с переходом на должность Директора, Лив Бриден, Мэт Лондон, Cora, из тех кто светился, но общается только 1 человек.

Весело, когда не страдает твой прогресс, и можно играть, не заботясь о том, что потеряешь ранг, а тебя бы вознаграждали за это. Команда Hearthstone давно приучила сама аудиторию, что смотрят только на силу и стоимость карт, а не их потенциал развлечься, из-за большой конкуренции колод, для продвижения по рейтингу.

2 лайка

Почему-то, я был железно в этом убеждён!
Ну ладно, меньше из-за этого буду гореть. Тогда и писать никому не надо, получается)
Спасибо)

Лайков: 1

Как искать игроков в Рейтинговых таблицах
И какой текущий сезон?

Потому что память человеческая выборочна. Действительно писалось, что матчмейкинг подкрутили так, чтобы подряд не попадался один и тот же противник. Ну а фантазия уже это распространяет на класс, да. Ну а по архетипу это вообще бред, точное определение архетипов колоды не по зубам даже ИИ, не говоря уже о людях.

2 лайка

Где-то в начале декабря (до выхода аддона МКЛ) в Вольном, на 5 алмазе, был такой случай: я играл на секрет маге, против меня попался милл друид. Я его легко обыгрываю. Потом, перед следующим матчем, задержался на секунд 5 и опять попадаюсь на игрока с тем же батл тагом и опять с друидом.
Ну, - думаю, - вот так удача!
Играем. В процессе, выясняется, что оппонент за те 5 секунд, что я задержался, пересел на другую сборку друида. При этом, портрет у его героя был тем же. В результате, я проиграл…

Вот такая печальная поучительная история.
Наука на будущее: не стоит 5 секунд ждать, чтобы ваш соперник не пересел на контрколоду и не отыгрался за свое поражение!

Думаю, такой случай мог произойти только в Вольном из-за малого количества игроков.

Всегда показывается текущий.
Imgur
В ручном режиме искать, но я на Реддите видел, как кто-то создал инструмент, чтобы себя находить, вбиваешь ник и отображает где ты, к сожалению, я не смогу найти его. Это полезно для Полей Сражений, где система 1.4 млн игроков зафиксировала, а для стандарта не сложно поискать, где около 19к игроков в легенде, если легенды нет, то посмотреть нельзя.

2 лайка

Словил 6 ДК подряд Фрост и 4Блада и снова Фрост. Это норма или писать в поддержку, скрины есть. Во время рогстоуна(хрип рога) ловил только 4 рог подряд.

Где ты их словил? На каком ранге? В Стандарте или в Вольном?

Это норма, не надо писать в поддержку.

Пятое золото стандартного формата, словил на энрейдж варе, сборочка хорошая, но думаю заменить берсерка на повара для добора.

Лайков: 1

а что не так со стандартным ладдером? почему фитиль появляется когда ему вздумается? и почему не дают опыт?

Бывает если долго играть опыт в конце игры показывается с задержкой, перегрузи компьютер. Плохой интернет или как уже выше написал компьютер долго работал. Каким компьютер не был мощным или слабым, он с течением времени может начать барахлить.

нет, я захожу в стандарт и афкашу, след.каждый мой ход после 1 должен начинаться с фитиля, а это не так, 1 ход фитиль идёт сразу, на след. спустя 25сек и опыт мне не дают точно, я сыграл 2 игры и как было 1320 так и осталось. ОДНАКО: стоило мне пойти в вольный и там всё работает как и должно. при чём здесь комп или интернет?

Господа, вопрос по механике карты Серый Мудрец. Если заклинание (Амулет пламени дракона или Руна верховного мага) было сыграно не за полную стоимость, а удешевлено до 0-4 маны, то скастует ли его Мудрец?

Да, скастует, так бигспеллмаги и работают.

Лайков: 1

Не играл во времена Баку и Генна. Какие классы были четными из мне известных и встречаемых за мою небольшую карьеру в вольном только, лок, паладин, шаман, если есть то можно сборки?

Посмотри на Темпошторме мету Вольного. Там представлены: тир 2 - ивен шаман. Тир 3 - ивен варлок. Ивен шамана просто обожаю!

Ивен шаман и правда хорош, хоть крафти. Но я лучше на своем квест паладине продолжу играть.

В чем разница между мидренж колодой и агро колодой? так и не понял четкого разделения, у мидренж деки есть 5-8 ходы одной картой?
В чем разница между агро декой, ультра агро декой?