✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ты что Близов не знаешь? Они “Путь Артаса” с тремя легами для одного класса выкатили за ту же стоимость что и минидоп. Плюс байт на трату голду в потасовке. Аппетит как известно приходит во время еды…
Ты просто так уверенно отвечаешь что будет стоить столько же, что можно подумать тебе Близы лично побожились что не станут поднимать ценник.

Лайков: 1

Ну так, это концепция мини-набора, Путь Артаса, с картами для одного класса, а обычный мини-набор для всех классов, так что нормально, не думаю, что он станет дороже из-за пары карты, только если его не расширят сильно.

Я не вижу никаких причин для поднятия стоимости. Набор же не вырастет до 50 карт? Добавят 3 карты и будет 38, может даже одна легой будет, раз это 1й мини-набор Рыцаря Смерти.

Сегодня прилетело пару писем:

  1. BattleTag: ******
    Игра: Unspecified

Мы получили жалобы игроков на нарушения правил поведения, объектом которых является BGS Player - Cheating. По этой причине N/A подвергается изменениям.
{{SpecialInstructions}}

  1. BattleTag: ******
    Игра: Unspecified

Принятая мера: Мы заблокировали возможности общения для данной учетной записи.

Мы заблокировали возможности общения для данной учетной записи Unspecified, поскольку получили жалобы от игроков. Подробности — в нашей статье «Запрет на общение»

Кто-нибудь может пояснить за что это может быть. Все мое общение - это “привет-привет” с парой друзей, никаких оскорблений никому не говорил. Читами (какие они в хс?) и ботами не пользуюсь.
Что такое BGS Player - Cheating? И что такое N/A?

Кто-то вас много репортил за «читы» (здесь за правоту не берусь судить).

В каком режиме в основном играете?

Вообще это «Not Available» (недоступно), в данном случае какая-то заглушка в шаблоне письма.

Играю во всех режимах.

Чисто предположение что это сокращение от “Bad Game Strategy”, т.е. то что они описывают как “Поведение, умышленно портящее игровой опыт других игроков (например, вредительство, отказ от участия в матче, предоставление преимущества противнику и т.д.)”.
Признавайтесь, фармили опыт на веревке?

Хм. Бывало афкашил без ботов и без веревки, т.е. ход не тянул до фитиля, просто афк.

А играете только в ХС?
А то может с ХотС прилетело?

Играл раньше и в другие игры (Diablo 2,3, Warcraft 3, Starcraft 1,2, HoTS), но давно в них не заходил, больше года наверное, а в некоторые больше двух-трех лет.

Информация по минисету все еще в статусе “через час”?

Да. Завтра или в четверг, скорее всего.

Лайков: 1

Прошел наксарамас в героике, дали хрустального Лотхиба, хотя уже есть обычный, и теперь их у меня 2. В ленте наград боевого пропуска мне предлагали заменить дупликат легендарки на случайную, а в случае с Лотхибом почему-то не предложили. Одного Лотхиба надо распылить? Вообще не планировал пылить карты приключений.

Я бы пока не советовал этого делать.
Там еще монетку накса давать должны будут (спалили в одном из патчей) и зная близов запросто не засчитает коллекцию без обычного.

По идее должно было заменить, если есть распыляемая версия карты. Так зачем вам замена? Будет другая легендарка в 2 копиях, нет разницы. Недавно классическую коллекцию собрал, забрал Рагнароса, тоже не дали, а вот с “Закалённые степями” нормально прошло, заменился обычный Брукан. Может с приключениями иначе работает, как и с Классикой или просто баг.

Как сделать, чтобы каждый бой была разная рубашка?
Раньше была рубашка с вопросительным знаком, её вроде в избранное надо было отправить, но сейчас я не могу её найти.

Зато можно поставить кучу рубашек(в избранное), которые тебе нравятся. И они будут рандомно меняться.

Нажимаешь на колоду в коллекции, сверху будет иконка рубашки, заходишь, справа появится место под рубашку, и должна стоять галочка “Только избранные”, если снять её будет случайная.

Баг фича? Почему слияние не засчитывает в квест разыграйте 12 существ с типом нежить?

Должно, это же “Все”. Во всех режимах не считает?

Засчиталось в БГ.