✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ну, “Все” - это то, что мы видим, а там может в атрибутах через запятую написано, а нежить не добавили.

Вчера тоже на жреца достижение делал, разыграл все три слияния и обратил внимание, что не засчитали троих.

Мини-набор «Возвращение в Наксрамас» выйдет 14 февраля

До сих пор не могу понять вот что. Есть секрет Протестую - рарка за 3. Есть секрет Похищение - эпик за 2. В обоих случаях на карте написано: когда ваш противник разыгрывает существо… Так вот почему у роги секрет позволяет сработать бк вражеского существа, а у маговского - нет. Это точно так должно работать? Может секрет мага должен отменять тушу на столе и все?
А то выходит так, что рарка несоизмеримо сильнее эпика.
И нет, у меня не полыхает одно место от секрет мага в вольном формате.

У мага секреты за 3, значит они самые сильные, Протестую именно отменяет розыгрыш, как Окани, а Похищение забирает существо, когда оно уже разыграно, так что и кличи работают + существо можно вернуть.

Это проблема перевода, на двойке роги After в оригинале, на 3 мага - When.

Лайков: 1

Вот, спасибо, теперь понятно

Игра забагована и не работает. Ну короче кусок г@вна. Раньше как-то лучше бы.

Что конкретно не работает?

Мини-доп выходит 14 февраля в 21:00 по МСК? Победы в дуэлях засчитываются в общий счетчик побед за определенный класс?

Победы засчитываются.

Лайков: 1

Как всегда выходят обновления, да.

у меня в колекции есть карта подопытный но я нигде немогу ее использовать, зачем карта которую нельзя использовать?

Она забанена пока что.

  • Подопытный временно заблокирован из-за непреднамеренного взаимодействия в Вольном формате. Карта будет разблокирована после внесения корректировок.
Лайков: 1

когда ее разбанять ?

Забанили временно из-за комбы.

  • Test Subject is temporarily banned due to an unintended interaction in Wild. The card will be un-banned when an adjustment is made.

Когда найдут решение. Сроков нет.

Лайков: 1

не работает магазин в харстоуне, есть какая нибудь инфа по этому поводу?

Попробуйте этот совет.

Дали за баттл пасс серую карту Лорда Ребранда. Есть уже нераспыляемые золотая и обычная эта же самая карта. Был уверен что предложат заменить на случайную, но нет. Прикола не понял, найс юзлес награда.

Народ, а если я соберу 27 легендарок Марша Короля-лича для получения алмазной Лиадрин, но при этом одной из этих легендарок будет обычная версия Лиадрин, то мне предложат замену для неё по новым правилам?

Да и шестнадцать символов.