✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Уйдут степи, Штормград и Альтерак.
Пылить только руками.

Лайков: 1

Нажать “лишние” и пылить.

Хм. Попробую. Там будут карты только выбранного дополнения?

Это регулируется вкладкой слева внизу (ПК).

Imgur

А давно кладбище грехопада (область роги) разнерфили до 3-ех маны?

Её нерфили с 2 до 3 по стоимости.
4 она никогда не стоила.

Лайков: 1
Лайков: 1

У меня в версии на пк регулярно закрыт магазин, и нет возможности пройти в героические дуэли. Иногда после несколько игр “отпускает” и магазин открывается, но сейчас все чаще нет. Как решить проблему? Уже удалил хс и поставил заново, не помогает

Что за прикол сейчас играл в стандарте против приста и у него были в основном класические карты, думал может перед ротацией дали поиграться снова класическими картами(как было пере выходом этого допа что вернули карты ЛТ), но нет их нет в стандарте, может кто что знает ? Скриншоты прикреплю позже, они на телефоне. А во даже без скриншотов, в реплее написано что это стандарт https:// hsreplay. net/replay/KiXLMo5S4M8Wj6ZZpbp4xa (уберите пробелы, а модеры не бейте за то что вставил ссылку, просто хочу разобраться)

Он после игры отображался в прошлых врагах? И на каких это рангах было?
Пока больше всего похоже, что их боты сломались окончательно.

Про предыдущего противника незнаю, так как уже выходил из игры и там теперь пусто. А ранг серебро 9(был на тот момент), ток сегодня начал играть после сброса рангов. Ты имеешь ввиду что это офицальный бот вшитый в игру и типо багнулся что играл со мной картами которых нет ?

Я оладушек, подскажите: Путь Артеса до какого-то определенно числа в магазине или на постоянной основе? А то на Америке я бы его за голду мб и купил бы

По идее, это такой же мини-набор, просто на один класс, а мини-наборы доступны в магазине, как и дополнения. Хотя для дополнений, который перейдут в вольный, могут убрать покупку мини-набора, как для Ярмарки Безумия.

Скорее всего это официальный бот, с ником из генератора имён Blizzard, до золота, с низким ММР, они попадаются не редко. И он не должен отображаться в списке недавних противников.

А как я понимаю, с ротацией снова обновят бесплатные колоды для новичков и возвращенцев? А то их вроде только обновили где то дней 10 назад. Но корсет же уже другой будет, многие карты уйдут в вольный. А то думаю, подождать до релиза с “возвращением” или забрать сейчас колоду роги, она и по легам сочно выглядит, и вполне может быть кандидатом для нерфа с её десятью баунсами в руку, так что и пыли поднять можно будет, а нет так и нет, просто сильно смотрится.

Колоды обновили уже и они соответствуют предпоследнему дополнению.

Там Бранн у друида оО карты героев, Гафф, Тамсин

Да, это странно, но их обновили 2.5 недели назад.
На US-форуме тоже небольшое негодование, что карты в колодах, подвергнуться ротации.

Нет, их уже обновили 16 марта.

Блин, мне давали на выбор колоду пала с Графиней и дк, а потом заменили на ненужного приста, на которого у меня и так все есть FeelsBadMan

помогите, что с игрой происходит ?? я не могу начать матч , мне показывает две карты из колоды неактивными ( такие, словно они в вольный перешли ), я их убираю из колоды, добавляю заново - опять не могу начать матч и опять показывает что эти карты не активны… это как так вообще?