✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Немного поломалось.
Гайд: вставляешь ссылку (касается любого медиаматериала), ждешь когда в предпросмотре прогрузится (фотка, видео и т.п), нажимаешь кнопку публикации.

2 лайка

Всем привет
Заметил, что на оф сайте добавили рейтинговую таблицу для игроков арены
Мог бы кто нибудь рассказть про правила попадания в этот топ?
Сколько арен нужно отыграть, за какой период и т.д.?
Заранее спасибо

Не менее 30 забегов за сезон.

Спасибо
А это вся информация что есть по моему вопросу?
Было бы интересно узнать, подсчет результата остался как и раньше (30 лучших арен подряд) или изменился?

Из обновления 25.4 информация, почти 2 месяца назад.

Лайков: 1

По сути, да. В оригинале:

With Patch 25.4, we’ll be introducing a new Arena leaderboard to the Hearthstone Leaderboards page. Arena will be able to be selected from the dropdown and will automatically update throughout the season, like the other modes.

Similar to before, standings will be based on a modified average wins per Arena run throughout an entire Arena season (minimum 30 runs). Will you be an Arena leader?

Как и ранее, распределение мест будет основано на модифицированном среднем числе побед в течение каждого сезона (минимум 30 выступлений).

Лайков: 1

большое спасибо, ребят

подскажите, известно ли уже точно, какие карты будут в основных наборах ? где посмотреть список ?

Правда на английском сами карты, кликай на выделенные слова-ссылки.

Лайков: 1

В картинках, текстом.

Лайков: 1

известна дата выхода аддона?

Официально ее не называли, но по многим признакам — 11 апреля.

Лайков: 1

Постоянно(целых два раза) вылетает игра на моменте когда я хочу добавить своего недавнего оппонента в друзья(спросить про нынешнюю ситуацию про вара у квест вара, или спросить зачем ивен дк бмил) выскакивает сообщение что игра сохранена и экран вылета. Эта такой скрытый пул для дружелюбных людей? В сообщения не токсичу, желоч на уровне “Неплохо топдекаешь, научишь?” и примерно в таком духе, не считая моментов когда после эти слов начинается русофобия, там и так ясно.

Платформа?

Компьютер, в этот момент ничего не включено кроме игры и трекера, время провиденное в игре одним сеансом не превышает нормы.

Проверку и восстановление пробовали?

Пробовал, вылет происходит когда я хочу добавить оппонента в друзья, сразу после игры.

Известна ротация на арене после выхода аддона? Вроде писали, но я тогда забыл себе добавить.

Пока инфы вроде не было. Возможно с описанием патча 26.0 узнаем.

Крайняя ротация была в патче 25.4 (февраль).

Лайков: 1

В ближайшее время три дополнения уйдут в вольный. Кстати, напомните какие.
Вопрос в том, как распылить лишние карты этих дополнений. Ведь если выбрать конкретное дополнение и нажать “создать”, то к распылению показывает все лишние карты. Это что, только пролистывать каждое дополнение и смотреть где карт больше двух?