✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Такая же проблема, вы нашли решение?

Попробуй поставить в свойствах файла галочку “только чтение” после того. как нужное разрешение будет прописано.

Cейчас играл дуэль против Диабло, счёт был 6-2, в какой-то момент перед картами появилась задержка с невозможностью их разыгрывания, чуть позже разорвало соединение, решил перезайти(в дискорде 5+ человек вполне нормально разговаривало в это время, интернет стабильный), захожу-игры нет(не переподключает), счёт остался на 6-2, игру ищет нормально(вроде). У оппонента программы или баг системы близзов?

ЕТС новый не дает иногда оппоненту ту самую карту с рок битвой =/
Это распространенный баг или мне опять лишь повезло7(как и повезло поймать баги крашащие игру при попытке обмены использовать).

Знаешь ли ты, что за механика “финал”?

2 лайка

Как получить удовольствие от игры? Наверное никак, потому что ты нажимаешь сдаться против бота, который спамит абилку

А есть ли уникальные для режима с наёмниками ключевые слова по поиску в коллекции? Например, Монеты:[число] или Скорость:[число]

А есть информация, почему не добавили новые достижения с выходом нового мини-набора?

Добавили.

Imgur

Лайков: 1

Оууу, а я вниз не листал, увидел у рыцаря смерти три плитки вместо четырёх и удивился.

Эти как мультиклассовые вынесены отдельно. Странно, конечно, что не все сразу в одну категорию, но что есть, с тем и живём.

Добрый день! Вопрос следующий: почему в легенде за победу дают меньше рейтинга, чем снимают за поражение? Вот например на 1500 месте за победу меня кинет на 1480 место, а за поражение на 1600. И это при том, что место в легенде у противников не сильно разнится с моим. В итоге получается, что даже при положительном винрейте я все равно только теряю рейтинг.

Кроме видимого рейтинга, существует скрытый MMR-рейтинг. И когда ты сыграешь одну игру - тебя забросить на сответстующее MMR-рейтингу место. Подробнее можешь поискать тут на форуме или в гугле.

То есть мне просто нужно очень много гриндить в легенде, чтоб меня начали нормально продвигать по рейтингу?

Ребята, что то не вдупляю - как выполнить квест сегодняшний, на руны.

Сыграл БДК и “нечестивцем”, а квест не двигается.

Лайков: 1

Последние пару дней игра стала частенько зависать во время хода противника, ждешь фитиля, а его всё нет и нет… Вовремя не заметишь и не перезагрузишься - гг. Только у меня такое?

Аналогичный вопрос, играл на ДК и на ДХ, 0 эффекта

Было такое на слабом интернете. На вифи не замечал.

2 лайка

сыграл 25 игр за утро, такого не было.

Лайков: 1

Прошёл этот квест в наёмниках - взял героев и разыграл заклинание Тьма 5 раз. Норма! Всё засчиталось.

Лайков: 1