✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

С инетом всё норм. Когда инет тупит, пишет про разрыв соединения. А тут молча повисает, очень похоже, как раньше варовская лега игру вешала, Нелли вроде.

Просто разработчиков наконец-то пнули и те пошли и тут же исправили.

До этого были заняты поджиганием канадских лесов для рекламы Дьяблы.

Сначала этот квест нигде не засчитывался

Подскажите, плиз, как выполнить кв “Случайная выборка рока” Атакуйте 3 игроков в рок-дуэли?

Надо себе в колоду положить новую легу ЕТС и разыгрывать его. Мне засчитывало просто за разыгрывание,даже без эффекта финала.

Ребят есть 2000 голды хочу мини набор “Замка Нафрия”, ну из сета есть 2 леги . Если купить комплект мне вместо этих легендарок выпадут другие.?

Нет. Но, возможно, тебе предложат обменять повторки. А может и нет.

В результате нелепого случая первый раз за много лет получил мут в игре. Подскажите, это надолго? На почту прислали письмо, но там про сроки ни слова. На сайте близзов тоже не нашел информации (либо плохо искал)

Несколько дней примерно. Совет, меньше добавляй оппонентов и пиши hello/привет, а то часть пользователей за “привет” кидают репорты, ну и понятно не оскорбляй. Также беспричинно репорты не кидай, для репорта должны быть хоть какие-то причины, а злость можно в благое дело направить, подушку побить например.

Я тебя и на форуме флаганул. :japanese_goblin:

«Обжалование примененных к ней мер возможно только в том случае, если удастся доказать факт взлома учетной записи или наличие уважительных обстоятельств».
Похоже, пермач :rofl:
П.С. Спасибо за информацию

Поделом.

Пожалуйста.

Лайков: 1

На всякий случай тебя флаганул за троллинг

2 лайка

Ничему тебя жизнь не учит.

Лайков: 1

А шо за случай? Любопытно просто))

Если вкратце, то я обозвал его расистом за то, что он оскорбительное для китайцев слово написал + оскорбил русских

Кто обзывается, тот сам так называется.

Лайков: 1

Ты 24/7 караулишь посты на форуме? Минуты не прошло с моего сообщения

Нет, только когда ты онлайн.

Лайков: 1

подскажите плиз, потосовка вторую неделю подряд одна и та же?