✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

А я ответил. И зачем это всё здесь?

Лайков: 1

Выпал дейлик на просмотр победы друга. Если кому-то интересно, то выполнить его можно и в полях сражений, достаточно чтобы друг занял 4-е место или выше.

2 лайка

Играю за АДК, периодически попадается противник, который крадёт или копирует мои карты (обычно прист). И я заметил следующее, когда он разыгрывает мою карту с потреблением трупов, то всегда у карты максимальный эффект. Вопрос: откуда он берёт трупы, если эта механика только у ДК?

Спрос рождает предложение.

Трупы копятся с начала игры, просто не отображаются, пока не сопрёт карту с этой механикой.

2 лайка

Новый режим игры

Лайков: 1

Давно пора было его вводить))

Зачем это в факе?

Лайков: 1

Так у меня возник вопрос.
Ситуация: противник замешал несколько волн всадников ривендера.
Ривиндер умер, второй и третий всадники умерли, а четвёртого смазали салом и убили.
Созрел вопрос: стоит ли бояться оставшихся замешанных всадников?

если хрип ривендера сработал,то сало на всадников уже бесполезно (они не перестают быть всадниками) когда умрут-это конечная
поэтому стоит бояться не только оставшихся но и ласт всадника

Лайков: 1

Ещё и карты копирующие/получающие чужие хрипы.

Лайков: 1

Давно 6ка мага с АоЕ считает скелетов до всех предсмертных хрипов? В каком патче это изменилось?

Да почти сразу, после еë выхода.

Закрыл дейлик на 20 ходов в полях сражений. Чисто из любопытства, какое действие засчитывается как ход? Спасибо.

Вербовка. Конец вербовки - конец хода.

Лайков: 1

Уже как минимум 4 день подряд магазин в игре закрыт. (я про иконку в углу)
Это у всех так сейчас?
Играю с PC.

Магазин работает и на ПК и на Андроид.

У меня все ок.

Понятно, значит меня после переустановок VS и чисток AppData постиг январский баг с вечно неработающим магазином…

Лайков: 1

Может кто-нибудь выложить, играющий с PC, в папке Hearthstone/Logs/[последняя папка]/ содержимое файлов “Hearthstone.log”, “Store.log”, “BattleNet.log” (если есть)

у меня там пишет кое-какие ошибки, в частности в сторе.лог:
E 09:32:17.3652477 [COMMMERCE(blz_commerce)] libcurl responded with error code:[35] E 09:32:17.3652477 [COMMMERCE(blz_commerce)] Failed to call API Gateway. URL: https://eu.api.blizzard.com/StorefrontService/v1/GetPages Request Body: {"pageIds":["b4be4602-ebef-4fcd-890e-a9938ff2838e","a8d6205c-5cca-4036-ba0e-ce08ac6fabbb","4c66a3e8-780e-48a7-9dfb-4868727952e7"],"gameServiceRegi E 09:32:17.3652477 [COMMMERCE(EventListenerObserverImpl)] [EventListenerObserverImpl] Failed to get catalog E 09:32:17.5832601 [COMMMERCE(blz_commerce)] libcurl responded with error code:[35] E 09:32:17.5832601 [COMMMERCE(blz_commerce)] Failed to call API Gateway. URL: https://eu.api.blizzard.com/VirtualCurrencyLedgerService/v1/GetBalance Request Body: {"ecosystem":0,"ledgerKey":{"gameServiceRegionId":0,"titleSegment":""},"currencyCode":"XSR"} Http Response:[ ] E 09:32:17.5832601 [HearthstoneCheckout.OnGetBalance]There was an error with the virtual currency 'GetBalance' call! (Http Result Status: { ok : False result_code : 200 system_code : 0 message : }

Лайков: 1

Удали папку и обнови игру. Само скачается.

Лайков: 1