✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

да, потом следующая тоже будет 2 раза.

Лайков: 1

Да.
Если рубашку уже получили, то как обычно будет стандартный набор.

Лайков: 1

Подскажите плс.
Я вроде слышал была функция “одолжить колоду другу”. Типо даже если у него нет картона мол он может поиграть моей колодой.
Я что-то путаю и этой функции нет? Если есть, то как её активировать?

Вызвать друга на дуэль. Там кнопка будет при выборе колоды.

Лайков: 1

У меня есть вопрос, который может быть не очень подходит к этой теме, но я не хочу создавать под него отдельную.

Вопрос персонально для салазара.

На этом видео используется ускорение анимаций, поверх которого наложено ускорение на само видео, чтобы было не так заметно. Я знаю как это доказать. Собственно вопрос такой: готов ли ты в соответствии со своими принципами кидануть жалобу на eu контентмейкера со 100+к аудитории с пруфами, что ты ее кинул?
Или же в этом случае ты скажешь, что раз он до сих пор не в бане, значит близы не запрещают использование стороннего ПО? (По простому - испугаешься, и это я еще мягко выразился)

2 лайка

знаешь, как доказать - докажи, а не пиши безосновательно.
с учетом того, что видео ускорено в 1.8-1.9 раз, на скорости 0.5 вообще не замечаю скипов, даже анимация подтупливания есть. пиратов кидает тоже меньше, чем люди с норм компом.

Лайков: 1

Ну, тут вызов Салазара. Его слово🧐

Действительно, зачем задавать вопрос в личку, когда можно притащить свою постель на городскую площадь. :woozy_face:

Лайков: 1

Мой ответ - да! :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Ну, если Да, то бегом на площадь! Постель уже там🙂

Стороннее ПО запрещено лицензионным соглашением. Игрок устанавливает его на свой страх и риск и в любой момент может оказаться в бане.
Дектрекер запрещён, но наказывать на данный момент Близзард отказываются, поэтому я более не репорчу за ДТ.

Какие ваши доказательства? Какоинум?

Скриншота отправленного письма на hacks@blizzard.com будет достаточно или тебе нужно видео, где я лично обращаюсь к генеральному директору Близзард?! И почему ты сам не отправишь, если знаешь о нарушении ЛС? По простому - боишься, мягко выражаясь?

2 лайка

Мы уже не молоды, нам нужен адреналин.

3 лайка

Нужно. Только ты должен при этом сидеть на чёрном кожаном диване.

Лайков: 1

У меня только белый.

Лайков: 1

На белом он твоё обращение не примет. :frowning:

Лайков: 1

Что за расизм???

В мире кожаных диванов свой полигенизм. :frowning:

Потому что я не :rat:

Почему тогда хочешь чтобы я отправил? Прикрываешься другими?

Лайков: 1

Я спросил зассышь ты или нет

Лайков: 1