✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Реролл обычной/золотой копии при получении алмазной ввели только в 25.0 перед МКЛ.

Ну так там в обновлении, когда в игру в первый раз после патча заходил, сразу предлагали обменять все подобные случаи, если я ничего не путаю, но ладно. спасибо, буду знать, что меня развели близзы

Нет возможности проверить, Тони + Паровой уборщик - сжигает все карты в колоде обоим игрокам?

Нет.

Лайков: 1

Спасибо! Очень помог.

Лайков: 1

В проверках механик на ютубе было про багулю с уборщиком.

Наверное с Тони работает так же.

Всем Привет! Всем Здоровья и хорошего настроения!
У меня вопрос: Где, можно поделится идеями по улучшению игры, что бы их оценили кто то, кто может поделится ими с самими разработчиками Хартстоуна?

Привет.

Разработчики активно читают reddit, twitter и официальный US-форум. Читают английский алфавит, разумеется.

Лайков: 1

разработчики получают тысячи писем в день. вряд ли ты предложишь то, что они еще не знают

Ссылка в низу страницы: https://careers.blizzard.com/
Идеи со стороны не принимаются из-за щекотливых вопросов копирастерства.

Ребята кто менял регион батлнет? Подскажите какой нужен документ

Документ доказывающий право нахождения в стране, лично я скидывал австрийское свидетельство о начале обучения в университете, но, насколько я знаю, подойдут даже чеки оплаты квартиры, вид на жительство, прописка, паспорт, трудовой договор, короче все, что так или иначе доказывает, что ты действительно находишься законно в том регионе, который ты указал.

Слышал, что требуют ИНН и квитанции оплаты за квартику (для Казахстана).

Получил за 10-й алмаз. Первый раз такое. Играю мало. Это у меня винрейт высокий?
https://imgur.com/a/oIMXYRB

Типа того. Я тоже за 3й Алмаз получил 10 ЗБ (в прошлом месяце также).

Подскажите содержимое набора из магазина «Взлет феникса» 2 уровня, спасибо!

Напомните плз, гигантов можно раскапывать из генерации ресурсов (карты оппонента не считаются), если не брать в расчет Азшару и тройку вара?

Нет нельзя рандомно призвать и раскопать(кроме забаганной единички, которую в скором понерфили). Тоже самое и с Титанами из нового дополнения.

А чё тогда паладины их тащат с графини?

расскажи про “нельзя раскопать” 2/3 амальгамме, скажи ей это в лицо, давай.
расскажи дкашной двойке, с которой стабильные синдрагосы копаются, боже, какой же ты эксперт.