✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Так амальгама и Гематург копают карты в определённом пуле, в этот пул входит синдрагосса. Одна единственная, если я не ошибаюсь. А ты :pig: вместо, ответа что я ошибсь, начинаешь оскорблять, советую тебе Пацанок посмотреть может для тебя сойдет, и может научишься чему-нибудь культурному.

гиганты копаются из АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ раскопки в игре, в которую они входят, вот это да.

У Графини определённый пул карт, легендарные карты других классов, поэтому их можно раскопать, нельзя только своего гигоса копать.

манагери вары копают с амальгаммы, кинутой на комментатора выше, нелли, фдк копают синдрагос, бдк копают синдрагос, маги копают своего меха. палы из 2/4 копают левиафанов и это только из того, что играет в стандарте.

С вульпера копает кровь у бдк, это нормально?

Лайков: 1

Два дня не могу войти в аккаунт. Пишет: “не удалось авторизоваться”. Все рекомендации на сайте использвал, игру переустанавливал, даже пароль входа менял - бесполезно.
Есть идеи, или это сбои в системе?

Напиши в ТП.

2 лайка

Ситуация: на столе 2 из 3-х рыцарей Ривендера (предсмертный хрип - уничтожает героя противника, если все 3 будут убиты). Прист использует Водоворот (уничтожает существ и все их копии). Я разыгрываю 3-его рыцаря и активирую на него локацию друида (вызывает срабатывание предсмертного хрипа).
И ничего не происходит.
Подскажите, пожалуйста, причина в карте “Водоворот”, где слово уничтожение не равно убийству существа?

4ый, на которого ты кинул локацию не мертв. Его хрип проверил, мертвы ли все 4, понял, что нет, и ничего не сделал.
2ая возможная причина - сам ривендер не умирал, если его хрип просто запустил всадников в деку, а его допустим замешали.

Если более подробно: на Ривендера была активирована локация (рыцари замешались в колоду), потом через Финли вытащены все 3 рыцаря, 2 уничтожены Водоворотом, на 3-его активирована локация.
Видимо, ответ на вопрос - сам Ривендер.
Я думал, если предсмертный хрип, замешивающий рыцарей, активирован локацией, то Ривендер уже пошёл в зачёт.

Спасибо за помощь!

P.S. Или… дело в механике работы карты локации друида, ведь 4-й рыцарь стоял на столе…

Предсмертный хрип любого из 3 всадников, которые вылазят с ривендера делает только одно - проверяет, умерли ли все 4 всадника, и если да - убивает оппонента.
Т.е. вообще не важно, были ли они в сайленсе, когда умирали, умирали ли это их копии (с шаманской 10, например или эха), главное, чтоб был факт смерти.
Поэтому друидские ворота на любого из тройки не делают вообще ничего.
Единственное, для чего они нужны - если всех 3 (факт смерти ривендера до этого - тоже нужен) одновременно убили под масс салом, и у тебя остались лишние копии, тогда ты можешь поставить 5ого и воротами убить оппонента.

3 лайка

А!.. Вот как это работает.
Спасибо большое :+1:

Лайков: 1

Imgur

2 лайка

Есть какая то инфа на счет виртуального билета на Близзкон 2023? И

Подскажите где голосовать за титана?

В любом избирательном пункте твоего района.

3 лайка

Пока еще нигде, голосование откроется 7 июля.

Пока нет. Недавно объявили о продажах физических билетов.

Ссылки на телегу, а не на новости, не ведитесь!

2 лайка

А в чём проблема? Человек перевёл, оформил, разместил и дал ссылку на информацию.