✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Байт на сра4ик, не ведитесь.

2 лайка

Ребят, напомните, пожалуйста, особые карты (любой редкости) ведь можно получить с обычных паков дополнения с каким-то небольшим шансом?
Я просто открыл кучу паков Фестиваля, собрал уже почти все карты (осталось 3 леги и 7 эпиков), но мне до сих пор не выпало ни одной особой карты.

в паках есть шанс только на особые леги, остальные особые выдаются с ивентов и лент.
шанс как у золотой леги, ~раз в 181 пак

Лайков: 1

Получается, что особые коммонки, рарки и эпики из Фестиваля будут даже уникальнее особых лег, т.к. их никак кроме донатной ленты наград не получить?

Народ, подскажите, пожалуйста. Где или как приобрести новую валюту, рунные камни эти

Если у вас РФ/РБ учетная запись, то никак.

Вопрос следующий, при взятии легенды в двух режимах, награда из сундука в конце месяца будет двойной или только за одну легу?

Только одна, за высший достигнутый ранг.

Знаю один дискорд-сервер, где тебе дадут особую рольку за три легенды.

2 лайка

3адрот месяца?

Нет, эту мне дали за все портреты за 1к побед.

3 лайка

Ну, мое уважение если это достижение за месяц!
Я шел к этому лет пять…

Да за вечер буквально состряпал скрин.

3 лайка

Предположим у меня дома потерялся рабочий код на виртуальный билет близкона 2016 года, его еще можно активировать?

У тебя года, а не месяца, вообще-то. :woman_facepalming:

2 лайка

Думаю, да. Но всегда можно в ТП уточнить на тот случай, если он случайно завалялся за диваном и был обнаружен хозяином спустя пару лет.

Лайков: 1

Когда дк в бп добавят? Там уже и брать то некого последний портрет остался,или через БП когда в этом все портреты закроют? Дх то сразу добавили

Здравствуйте. Хотел узнать, почему обновления ХС на комп так много весят (5-6 ГБ каждая)? Видел тред на эту тему 2019 года, но там ответа толком нет.

Озвучка, анимации, новые портреты, растущий БГ — все это занимает место.

Потому что архивы unity3d с мажорными обновлениями перепаковываются по новой.
Так что по сути одно и то же приходится выкачивать заново полностью.

2 лайка