✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

спасибо тебе большое , я просто на шамане играю уже 2 года и до сих пор не знаю про все механики этого класса , мне стыдно

Во склько приключение появится на Европе?

Лайков: 1

не объявляли, но ожидаем ближе к ночи

Скорее всего так и будет( как обычно) и опять сидеть до 2х ночи, дабы заценить.

Лайков: 1

Не знаю, спокойно лягу спать и с утра заценю. Это же ПВЕ, никуда он не убежит.

Не,ну тут чисто человековский фактор. Столько ждать, чтоб потом ждать я не смогу, ибо там работа, пятое-десятое и опять же ближе к ночи только дойдут руки.

Лайков: 1

Я заметил такую вещь , когда ты добираешь картой по типу дальнего зрения карту с эффектом “при взятии” по типу бомбы , то при ее срабатывании она будет стоить столько маны , сколько стоила изначально , хотя эффект удешевления она берет на себя , так и должно быть ? То есть при доборе любой другой карты они будут в какой-то мере удешевляться , но карты с эффектом “при взятии” не удешевляются .

походу мне не ответят или придется долго ждать

так ли это важно? может просто анимация удешевления не успевает показаться.

ну не знаю , вроде бы эффект удешевления на нее распростроняется , но не показывается , странно это все , но мб не так и важно

Спасибо, дружище! Эта ситуация случилась и у меня: крик диверсанта вытянул потасовку, но никакой анимации не произошло…

Лайков: 1

Я не пойму. Вот я играю на трех регионах.
Если мне выпадет лега на одном и я зайду на европу например и там буду открывать паки , то сбросится ли таймер? Или один регион это один аккаунт? Как это работает?

Лайков: 1

на одной учетной записи близзард у тебя по сути 3 никак не связанных аккаунта игры на каждый регион. таймеры между ними не зависят друг от друга

3 лайка

Понял. Спасибо за прояснение

Опять вопрос по аббревиатуре :roll_eyes:

Я так понял, что оп - это оппонент, а здесь тогда что? От англ. overpowered - перенакаченная? :roll_eyes:

Да, все верно

А на халяву в приключении только Раканишу?

да, в первом бесплатном крыле один класс, в остальных по два.

2 лайка

как пройти “натянутая тетива” в головоломках бума, если у Отравителя Полларка 30хп вместо 9хп

Лайков: 1

У него и должно быть 30 хп :wink: пройти можно если прочитать внимательно описание всех карт и попытаться или просто найти прохождение если слишком сложно))) Лучше конечно первое))