✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Так с двумя Чо’Галлами аномалия не должна быть одна, но 100%?

Так одна “природная”, которые будут до 28.0, вторая от чогалла.
2 чогалла вызывают одну со 100%, да. На шанс “природной” это вообще не влияет.
После 28.0 2 аномалий быть не может.

Лайков: 1

Почему-то в голове мысль о том, что “природные аномалии” только в первую неделю. Спасибо, вопросы отпали

Получил ачивку “Дайте валь’кире +200/+200 с помощью Испытания верности”. Долго думал. Ничего не понял. За что?

За то что дал валь’кире +200/200 с помощью Испытания верности

Лайков: 1

Проблема в том, что я не знаю кто эта валь’кира и что это за Испытание верности.
Играл воином против паладина.

Эпическая · Заклинание · ТИТАНЫ · Призывает пять валь

Вы выполнили достижение из блока «ТИТАНОВ».

2 лайка

На каком основании у моего оппонента было 30 хп на третьей игре дуэлей?(у меня было 25)


Cкриншот сделал криво, вот скрин, что я на третьей игре(после неё тир2 пассивки)

Для него это была уже четвёртая. Дуэли не особо популярны, так что подобрать равного противника сложно за неимением такового.

Ни у кого нет проблем со входом?
Не могу зайти в ХС.

Пробовал и с ПК с проводным интернетом и с Андроида с мобильным интернетом.

Дальше калитки ХС не пускает.

У всех. Даже в бнете есть про это. У меня например даже в игру не заходит.

Да, появилась надпись:
https://ibb.co/1ZZZhPW

У твоего противника в прошлом бою была ничья. Возможно это тот самый игрок что и со мной играл. Вчера у меня в двух походах в дуэлях были две ничьи

Лайков: 1

В начале сезона на ботов на дне легенды никак не выпасть?

Скореее вас будет к алмазникам бросать, но все равно шанс не нулевой, если совсем никого не будет.

Лайков: 1

А гигантов можно раскапывать? Или только титанов нельзя?
Что-то потерялся кого с чем ограничили.

Конечно, синдрагосу ту же копали и с фростодвойки и с гематурга (уже только с фростодвойки).

Лайков: 1

подскажите, в течении какого времени после нерфа , карту можно распылить по полной стоимости ? две недели вроде, или нет ?

Обычно две недели. В этом патчноуте сами Близы писали про две недели:

All versions of the above cards that can be disenchanted, will be eligible for full dust refunds for two weeks following Patch 27.4.2.

Иногда дольше по времени можно распылить за полную стоимость, но тут уже как повезет, гарантии нет.

Лайков: 1

Если речь про последний нерф, то до 12 октября.

Лайков: 1