✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

А появилась уже дата выхода дополнения следующего?

Лайков: 1

Как так то?* у меня 25 голды остаётся. Посчитали, сколько дают за всю 100 лвлную ленту - круглое число получается. Бесит когда у меня 75 голды и ещё 25 голды на пак не хватает :face_with_symbols_over_mouth:

Это с Арены/Дуэлей. Сыграйте X матчей и, возможно, судьба улыбнется вам и даст еще раз 5 монет. Соболезную.

Лайков: 1

Опа! Я понял, надо будет сыграть! спасибо!!! чирс

Уважаемый Сова, прошла инфа, что Близзард исправили ошибку и выдали всем два бесплодных пака за прошлонедельные дропы. Но мне так ничего и не пришло. Это только у меня такая проблема?

Нет, на форуме и в блоге писали, что не у всех все гладко. К сожалению, вариантов не так много и я рекомендую создать тикет в поддержку.

Мне тоже ничего не пришло! Очень напрягают подобные проволочки! Я вообще этот ваш твич не смотрю, почему я должен страдать из-за этих неполадок в системе!

Лайков: 1

Сегодня таки пришли. Спасибо.

привет у меня не открывает комплект на нем написано доступно в ноябре уже ноябрь но не открывает награды

14 ноября будет доступно.

Лайков: 1

Ты на всякий случай уточняй, что 14-го, но после 20:00, а то товарищ явно торопится и может снова быть недоволен с самого утра 14-го.

Лайков: 1

подскажите, где то можно посмотреть в адекватном разрешении новые портреты с грядущей ленты наград, карты и тп? больше всего интересны новые портреты героев

Через 135 минут в игре порассматриваешь

а что, сегодня новая лента наград ? O_o
разве не с новым дополнением ?

Сегодня все портреты ДОБАВЯТ в игру, лента не сегодня. Заходи в список портретов и смотри.

вах, спасибо, дорогой! :smiling_face_with_three_hearts:

Когда на арене/в дуэлях будет дропать новые пакеты?

С 14 ноября, после выхода дополнения.

Лайков: 1

Здравствуйте все. После обновления мобильного клиента раньше можно было сменить ник, нажав в меню выбора региона уже выбранный регион. Теперь кнопка текущего региона неактивна. Кто знает, как теперь сменить учётку в мобильной версии?