✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Салазар, флаг вам в руки.

Лайков: 1

Подскажите, в чем прикол Змеиного масла с 0 урона?

Во-первых, масло в салат можно добавить, а во-вторых в лицо ходить.

Лайков: 1

Под уроном от заклинаний?

Конечно, в основном в сиф-мага кладут.

помимо вышеописанного кейса с уроном от заклинаний. Его можно обменять. И получаем очень гибкий первый дроп 2-2 и добор одной карты за 1. Итого 2 независимых кристала маны за тушку и добор. В агро хантов и палов тоже кладут

Лайков: 1

Помимо всего перечисленного, это спелл, он бесплатно активирует место спелла в нага-спелл ходах

:japanese_goblin:
https://cdn.discordapp.com/attachments/828841952404963328/1185235647288586270/IMG_20231126_191443.jpg

Господа эксперты, не нашёл ответа по поиску, хочу взять набор где сигнатурка пещер времени, действует ли на ФИРМЕННЫЕ ВЕРСИИ (СИГНЫ), правило дубликатов? То есть есть например кенарий (в корсете но все же), значит сигнатурный кенарий уже мне не дропнется, так?

А ещё можно им ачивку выполнить

Нет.

Кстати, опять выпал дейлик на магию, делал в наемниках и выяснил, что событийный дейлик на 100 урона можно сделать и в наемниках.

Зачем нужен сказочный коммивояжер в паладине?

Неплохие статы + добор

Галапаладину нужна ранняя игра и при этом не забивать пулы тира и 5ки мусором.
Это одна из лучших нейтралок, как и яйцо, которое ещё и таунтом будет скорей всего.

3 лайка

Если я создам из пыли легендарную карту, а потом получу её вместе с колодой новичка мне вернется пыль за эту карту?

С чегосиков? У тебя проста буит 2 таких карты🙂

Нет, но вы сможете распылить дубль карты:

  1. За 400 пыли в обычном случае
  2. За 1600 если на тот момент она будет ослаблена

Ребят такой вопрос. Хочу получить свою первую монетку за ачивку на количество карт. Не хватает 9 карт то есть 136 из 145. Хочу потратить 900 пыли и докрафтить 9 синих карт. Вопрос, это уникальные или вторая копия тоже засчитывается? И как понять каких карт точно не было и они засчитаются для ачивки?

Считаются только уникальные и при 136 картах допа там явно не синих и не белых не хватает.
И все неполученные ачивы пересчитываются по факту, т.е. не важно, что тебе падало, он смотрит на коллекцию в данную секунду.

Лайков: 1