✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

огонь, спасибо!
Попробую найти что попало под нерф в титанах и хоть как то уйти в ноль и залутать ачивку, это сильно упрощает если она считается в моменте.

Подожди мини-сета. С учётом его карт монетка без труда получается и без крафта. И, кстати, недостающие рарки ты автоматически получишь через неделю с месячного сундука если хотя бы немного играл в ладдере.

Привет! Подскажите, суммируются ли награды в конце сезона за разные рейтинговые режимы? Недавно вернулся в игру спустя 6-7 лет, стоит ли в каждом из режимов (вольный, стандарт, твист) взять рейтинг повыше?
Также подскажите, я делаю дейлики и виклики, коплю золото, не трачу на арену и прочее. Вроде в апреле будет ротация карт, мне не стоит покупать паки до того времени? Карт сейчас нет совсем, пакеты с кетчупок купил.

Привет.

Нет, не суммируются. Учитывается самый высокий достигнутый ранг в одном из трёх режимов. На его основе и получаешь рейтинговый сундук. К примеру, если ты в течение сезона возьмёшь легенду сразу в трёх рейтинговых режимах, то всё равно получишь только один легендарный сундук с наградами. Он будет содержать 7 редких карт, 5 паков и 1 эпическую карту. Дополнительные сундуки с наградами за рейтинговые режимы получить на данный момент нельзя.

Зависит от того, в каком режиме ты любишь больше играть - в вольном или стандартном. Если в стандарте, то имеет смысл приберечь золото до ротации и закупиться паками нового дополнения. Также лучше не тратить золото на комплекты Затонувшего города, Замка Нафрия и Марша Короля-лича, так как эти дополнения покинут стандартный режим весной 2024 года. Помимо этого, можно будет потратить 2000 золота на минисет, который выйдет зимой 2024 года.

2 лайка

Уточню.
Выйдет этой зимой, т.е. в течении месяца (ну, максимум двух).
А то может кто-то про декабрь 2024 года подумал.

Лайков: 1

Так почему при добалении в друзья меня из игры выкидывает?

когда то будет инфа от Близзов, как работает лега ДК - Хелия ?
Описание максимально непонятное в игре. как я понимаю - она замешивает три карты чумы, которые находятся постоянно в колоде противника ? или как оно работает, кто то в курсе ?

После Хелии, берешь карту Чумы, она (карта) срабатывает и опять замешивается в колоду и так бесконечно. Как написано, так и работает=)

Три карты замешивает сама Хелия, но их может быть больше. Чума, которую замешали до нее или после - также будут бесконечными.

а, тоесть мне замешали чуму после Хелии - я взял потом чуму, и эта же чумная карта снова замешалась мне в колоду, так?

Да. Только замешать могут не только после Хелии, но и до нее.
Например, в колоде уже есть три карты Чумы. Ставится Хелия - она замешивает еще три. И потом, после нее еще две замешивают. В колоде будет восемь бесконечных карт Чумы.

спасибо, добрый человек, дай боже тебе здоровья и денежек :smiling_face_with_three_hearts: :wink:

2 дня висит дейлик “понаблюдайте за победой друга”. Бои БГ не считаются, а матчи потасовки почему-то смотреть нельзя. В этих режимах вообще можно выполнить этот дейлик?
Ладдер, арену, дуэли для выполнения пока не смог поймать. Сколько сейчас ограничение на количество друзей в списке?

В бг считается занимание топ1-4 другом.
Ограничение 400 человек.

Лайков: 1

кто то в курсе, какие дополнения уходят этой весной из стандарта ?

Остаются последние три, предыдущие 3 уходят🙂

2 лайка

Весной 2024 года из стандарта уходит Год Гидры (2022):

  • Путешествие в затонувший город
  • Убийство в замке Нафрия
  • Марш Короля Лича
Лайков: 1

всем спасибо, обнял, приподнял, поцеловал в румяные щечки :smiling_face_with_three_hearts:

На новый год ХС добавят в Стим?

Вряд ли. Разработчики на каникулах сейчас.
Ожидаем подобных новостей к юбилею игры, в марте 2024.

подскажите, а есть ли какие то сайты с адекватными сборками Вольного режима? вдруг стало интересно попробовать окунутся в мутные воды вольного
заранее спасибо