✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Я как минимум хочу добиться чтобы они забанили(отстранили,разбанили) по правильной причине если они считают что АФК фарм настолько нарушает лицензионное соглашение что за него дают сразу перманент без предупреждений и отстранений а не по любой на отвали.

И что ты собираешься делать? Сердито смотреть в монитор?

Судя по всему переписываться с техподдержкой и ждать пока мне ответит не бот после чего писать ему то что написал выше. П.С. я уже давным-давно вышел из того возраста чтобы сердиться по поводу бана в онлайн-игре 6+ где всё что ты заработал или купил тебе не принадлежит и может быть отнято по любой причине которую они притянут за уши(ботоводство или эксплуатация).

Лайков: 1

Уверен?

Абсолютно. Я хочу быть полностью свободен от этой игры и чтобы меня либо забанили за дело либо разбанили или отстранили если нарушение недостаточно серьёзное а не быть обвинённым в том что я не делал т.е. закрыть эту часть чтобы никогда к этому не возвращаться и удалить игру с чистой совестью.

Все хотят. Но в нашем мире нет справедливости и совершенства.

Лайков: 1

Напомните пожалуйста, в магазине Мега пакет пропусков на арену (25 штук) за 4к камней, это акция или это постоянное предложение?

Как новый Магазин запилили в начале Декабря, так эти два предложения (за 2к и 4к) пока и висят.

Лайков: 1

Вопрос про Васю. Когда вы называете кого нибудь Васей, это действительно он или это шутка? Хочется серьёзного ответа.

Ну, еслиб он первый раз представился по другому, а не Васелисой, то носил бы другое имя.

Ещё есть третий вариант. Сова.

По третьему ворианту отправили на тебя СОБР :slightly_smiling_face:
:owl::owl::owl:
:owl::owl:

Медленно положи сов на пол и сделай два шага назад. :neutral_face:

Как я могу положить Совиный Отряд Быстрого Реагирования на пол? :face_with_raised_eyebrow:
Они же вылители за тобою :confused:

Прояви изобретательность.

Тоесть это всë таки один единственный человек-легенда с именем Вася, создающий кучу твинков?

Лайков: 1

Подскажите, а когда аддон выйдет?

У меня нема такого. А ты хламлиш тему :face_with_raised_eyebrow:

И что? Салазар в бане, флаги тыкать некому. Время анархии настало!

Лайков: 1

Вроде как 19 марта.

Лайков: 1

Несколько дополнений подряд при загрузке допа одно и тоже. Почти весь объём качается очень быстро, за минуты. А когда остаётся 1-2 процента скорость падает до 5-20 Кб/с. И оставшаяся часть обновления грузится чуть ли не пол часа.
ПК версия.
Кто-то сталкивался с подобным?