✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Зачем пылить карты в коллекционной игре? Достаточно дать возможность скрыть определенные карты

Чтобы скрафтить другие карты. Очевидно же.

А потом пылить другие, чтоб скрафтить первые?

Принцип ты понял.

2 лайка

Где посмотреть актуальные деки на твист?

Сводка

https://www.d0nkey.top/decks?format=4&min_games=50&period=patch_28.4.1&rank=all

Лайков: 1

Встречался ли кто-нибудь с потерей скиллов (так, что вы начали играть гораздо хуже, чем ранее) на длительный срок (от месяца, не тильт на несколько дней), получилось ли из этого выбраться и как?

Мутная история. Мне кроме слабой колоды ничего в голову не приходит.

Разумеется, речь идет о любых колодах

А сколько стоит БП в евро валюте?

Если ты о пропуске завсегдатая - 19.99 евр.
Если ты о сезонном пропуске для Полей Сражений - 14.99 евр.

Лайков: 1

Как вы не засыпаете от скуки, играя на варе?
Эвередж игра на роге: на старте пришла девочка на секреты и нолики, вертишь ее несколько раз, думая, что может сделать противник следующие три хода, копаешь под это секреты, ломаешь его планы, так доживаешь до мидгейма, когда уже есть чем играть, переходишь в наступление, выход Веларока, ищешь среди рандома опции для летала…
Эвередж игра на варе: добираешь и чистишь, добираешь и чистишь, совмещаешь добор и чистку, Один, сносишь противнику фейс.

Меня забанили за ботоводство которого не было. С начала этого дополнения я играл в АФК режиме в загадки Д.Бума около 1месяца и 1,5месяца АФК баттлгроундс на 2000ммр до этого были наёмники. Все другие режимы играл нормально включая дейлики и виклики. Никаких ботов никогда не использовал. На ПК для ХС практически нет никаких программ т.к компу уже 12 лет и он используется только для ХС и просмотра фильмов и музыки. В тех.поддержке по билету написали какую-то АИ сгенерированную фигню. Просьба помочь.[h ttps://imgur.com/dHS01Oo](ht tps://imgur.com/dHS01Oo) [h ttps://imgur.com/ZBr1Z48](ht tps://imgur.com/ZBr1Z48)

На форуме вам не помогут с этим вопросом, могу только дать совет: попробуйте написать в US-саппорт, создав тикет на английском языке.

Это не игра, это абуз игровой экономики. Бан заслуженный, я считаю.

Уже сделал написали сгенерированный бред(скрины в скобках чуть выше). В моей теме на реддите пишут что за это не должны давать пермабан а неделю отстранения и это неправильный флаг выставленный ботом.

Ссылки там не работают, попробуй их отформатировать вот так: ссылка.

Отпишите сюда, пожалуйста, по итогу ответа ТП.

Вот переписка по сути тоже самое что и в посте. https://imgur.com/ZBr1Z48

Лайков: 1

Пока финального ответа нет, мб одумаются.