✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Завтра, 5 июня, ровно 2 недели отведенные под это дело, думаю да, но лучше сегодня распылить для подстраховки.

Ребята, такой вопрос, почему при прохождении приключения " Похищение Даларана" над некоторыми героями не появляется корона? Скажем так на 2 героях из 7ми она есть, а надо остальными нет, хотя проходил всеми , так же и с галочками под абилками, под некоторыми есть, что пройдено именно этой абилкой, а под другими вообще нет. Или лучше о таком в техПод писать?

Баг с ними, разработчики готовят хотфиксы.

Лайков: 1

Да, это нормально, равнение идет не по колоде и не по коллекции, а по рейтингу игрока. Если твой рейтинг неоправданно вырос, ты просто несколько раз проиграешь и вернешься к тому рейтингу, на котором будешь побеждать в 50% партий.
Но если этого не случилось, ты играешь на дне рейтингового режима и спуститься не можешь, оставь рейтинг и попытай счастье в обычном режиме.

Да, на арене задания тоже выполняются. На худой конец их можно выполнять и в дружеской дуэли

Как отследить прогресс в виде процентных условий получения третьего уровня доверия на форуме?

Никак. Только вручную следить за своим «прогрессом».

Вообщем, на 2м акке где была собрана колода и 2 луза получилось как у вас: награды дали после захода в раздел арены.

Лайков: 1

Привет. у меня вопрос по приключению Похищение Даларана. я дошел до 5 босса, но не победил его. а паки дали. вопрос: 3 пака дают за дохождение до босса и это кривой перевод описания или это баг? и может быть такое, что босс например был повторный с прошлых крыльев приключения и поэтому дали награду?

может таверну за босса посчитали? даже не знаю, так ли это важно?:slight_smile:

Что делать с теми, кто в потасовке пытается убить не Нефариана, а меня?

сдаваться. может поймут и нормально сыграют со следующим партнером

https://eu.forums.blizzard.com/ru/hearthstone/t/ishhu-cheloveka-dlya-pobedy-v-potasovke-6-06-2019/3745

я думал, что победа именно над настоящим противником, окошки которых появляются в конце трая. спасибо за ответ)

Есть ли разница между простыми статьями и вики-постами?

Простыми постами наверное? Разница лишь 1, вики-посты могут редактировать другие пользователи.

Вопрос насчет голд пака у него свой пити таймер или общий с классикой и работает ли правило лега в первых 10 паках для него ?

Отдельный пититаймер. На счет леги в первых 10 паках доподлинно неизвестно: за свежее приключение дадут лишь 4й золотой пак в истории ХС.

Ясно спасибо это будет мой второй пак надеюсь он будет неплохим. По идеи этим летом они опять должны провести день пополнения коллекции и подарить ещё такой пак или пока никакой инфы о том будет ли это ежегодная акция или нет.

Как получить короны на всех героев в даларане? У меня на ханте висит, а остальными, что только не делал, не появляется.

Там все еще баг чинят с визуальным отображением.