✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Заметил, что в похищении Даларана часто босс в предпоказе один, а на самом деле оказывается другой. Это, я так понимаю, тоже баг, как с короной?

Да. Визуальные глюки есть, это один из них.

А так всегда было с каждой обновой пофикшинные баги снова появлялись ?

Такое бывало крайне редко. Точнее, почти никогда, во всяком случае, я сам не помню.

То есть это первый раз , ну вы видели сколько баг репортов сейчас

Разумеется, я имею в виду время с релиза, когда я сам начал играть. Во время закрытой беты могло быть что угодно.

Почему нельзя сделать золотые паки для продажи в магазине? Цена будет значительно повышена! Кто-то ведь захочет такие купить, таких наверняка мало в игре кто является коллекционером золотых карт, но зато им будет приятно.

Лайков: 1

такое количество багов сразу, пожалуй первый раз, да. я за всю историю игры не помню ни разу, чтобы они откладывали релиз на мобильных платформах для починки багов. Были задержки, но не похоже, что намеренные.

чтобы они оставались редкостью и их можно было дарить по праздникам. выставлять золотые паки в магазин сейчас наверно не очень справедливо по отношению к тем, кто покупал полную коллекцию обычными. ну или они окажутся слишком дорогими.
для того, чтобы собрать фулл сет дополнения надо порядка 260 паков. а чтобы собрать полный золотой сет, около 1500 паков. значит, чтобы стоимость полного сета золотых карт золотыми паками оставалась такой же, как сейчас, надо чтобы золотой пак стоил как 6 обычных. Это грубая математика, которая кое что не учитывает, но если грубо можно будет купить 10 золотых паков за 3999р. И никакой гарантии, что в них будет лега. А представьте расстройство человека, который задонатил 12к рублей на паки и не достал ни одной леги. Опасный товар, как по мне. С обычных то паков народ расстраивается.

2 лайка

А в принципе за что короны дают?
Прохождение этим героем хотя бы раз? или открыть все его подклассы?

Вообще - за прохождение главы. То, что сейчас - неправильное отображение, когда вместо прогресса текущей главы показывается прогресс первой. Должны пофиксить, ждём.

Это уже будут считать как продажа пыли за донат,проблем больше)

Ну я бы приравнял к 7ми пакам. Для таких как я, это было бы не плохое предложение. Когда есть все обычные карты и собираешь только золотые.

В руке лежал морской великан за 2 маны, когда я разыграл Призыв стихий, великан не стал за ноль маны, почему?

Потому что морской великан - не элементаль.

В англ. варианте слово «reaching». т.е. достигнуть\дойти, в нашей локализации «Победить 5го босса».

4 лайка

Ну да, и ещё, я внимательней прочитал карту - Следующий разыгранный элементаль стоит на 2 меньше, ключевое слово “следующий”, т.е. на второго только работает…ясно , спс

Я тут похвастаюсь.
Сейчас играли потасовку с другом и у меня прогресс в дейлике “Всех уничтожить” продвинулся с 0/25 до 23/25.
Завидуйте. За меня сам Нефариан дейлики делает!

2 лайка

Как это относится к FAQ :man_facepalming:?

Эм? Следующий это именно следующи а не через 1,на великана не сработал ибо как уже сказали он не элементаль

Всем приветик!
Вопрос не в тему конечно, но может кто знает. ВоВ давно не оплачиваю, актуал не интересен. Не могу найти, сколько будет стоить подписка чисто на на ВоВ классик, без актуала. Есть инфа у кого? Или только с нагрузкой придется брать по ценам актуальной подписки?