✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Конечно. Еще у них бывают отдельные AMA (пользователи в определенное время задают вопросы, разработчики отвечают), обычно о них делают анонсы в том же твиттере.

можете тут понятную инструкцию написать, куда зайти и что делать , чтобы на редите или еще где поучаствовать в розыгрыше?

классик завтра же? 20 символов

https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/mc2wnl/forged_in_the_barrens_giveaway_win_1_of_100/ вроде тут надо комментарий оставить для участия, но уже больше 20к участников на 100 штук)

Предложения по локализации в куда кидать? (=

можешь сюда попробовать, авось кто прочтёт.

Лайков: 1

Есть ли смысл сейчас открывать паки, или лучше скопить их до обновы? Спасибо.

после обновы поменяются только классические и классовые, остальные с обновой никак не изменятся.
по классическим, если весь зал славы имеется, а часть свежих карт ещё не собрана, есть смысл открыть их сейчас. если наоборот много карт из зала славы не хватает, лучше открыть классику после обновы — карты зала славы вернутся в классику.
по классовым сам решай, в классовых паках лежат стандартные карты этого класса. карты уходящих допов оттуда исчезнут, зато есть шанс доатсть карты нового допа.

Лайков: 1

Обнова в 20:00 по МСК как обычно?

Лайков: 1

Скорее всего, так и будет. Но на случай непредвиденных задержек я жду с 21:00.

Подскажите пылить алекстразу и других аспектов, их дадут бесплатно или это будет просто реворк карт?

это в сегодняшнем обновлении или после 30.03?

старые аспекты уходят в вольный и классический форматы, что с ними делать решать тебе) а новых аспектов получишь бесплатно в корсете)

2 лайка

Вроде сегодня, но я уже и сам не уверен.

Лайков: 1

Вот собственно свежий.

Перевод от ElfCrusader.

Квесты БП буду обнулены и дадут новые, или сохронят старые?

Говорили, сброс не планируется

Лайков: 1

Правда что завтра можно будет открыть пакичи через фаерсайд газеринг?

Почему обновы на телефоны всегда выходят позже? У меня ручки чешуться залететь в классику уже, а никак…

Наверное спрашивать стоит у тех, кто их предоставляет т.е. гугл плей, амазон и т.д.)))