✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Джараксус классифицируется как воин? А то я каким-то образом выполнил ачивку на воина, не играя за него.

2 лайка

В большинстве случаев класс в ачивках роли не играет и можно выполнить и другим

Лайков: 1

Спасибо за инфу )))))

Лайков: 1

Всем привет. В магаз добавили деда медива за 1500. Хотел бы спросить , а сколько акция будет? Есть где то информация?

Добавляйте тему в закладки.

Только что на место дейлика, получил виклик. Это сейчас норма или добавили новые дейлики на 1500 опыта?

Это редкие дейлики)) сыграть с корешом или наблюдать за ним и ещё какие-то :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Не, у меня выпало “сыграйте 50 бк”. И точно есть такой виклик.

Этот относится к “ещё какие-то” :slightly_smiling_face: кто-то из зелёных выкладывал полный список, Юзни поиск)

Лайков: 1

подскажите , какого числа винтовка римминга уходит в вольный режим ?

В апреле следующего года

Лайков: 1

Какой смысл от нового Ноздорму? Если в колодах обоих игроков. Что за гений это придумал?

Это просто фан карта и всё.

Просто убили карту и все. До чего же близзы молодцы. Вместо того, чтобы избавить наконец корсет от мусорных карт - они оставляют там Муклу и делают мусор из Ноздорму.

что, старый Ноздорму был сильно полезнее?

Он хотя бы МОГ быть полезен. Хотя бы иногда. Против долгих колод, когда крутит карты рога или бафы паладин, например. А теперь он мусор совсем.

сейчас награды за рейтинг отдельно и в вольном, и в стандарте?
и еще лега в вольном взята, но показывает ранг стандарта ( там где список друзей

Сундук в конце месяца дадут только один. Награда будет за лучший результат среди всех форматов. А то что легендарный ранг не отображается — это у всех так, ждем исправления

3 лайка

С момента выхода дополнения, при в ходе в коллекцию, подсвечивается кнопка “создать”, будто есть лишние копии карт, при этом кнопка “распылить лишние” неактивна. Так же постоянно подсвечена кнопка “Игра”. Это распространенный баг или только мне свезло? Как-то можно убрать/исправить или фиксов ждать?