✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

если 3 июня выходит минисет, а 4го плейофф - значит ли это, что плейофф уже будет на колодах включающих минисет? Или они заранее заявили и пока не смогут использовать новые карты?

Может кто помочь.
Достиг магом 500 побед. Захожу, а золотой окантовки нет. Сделал 501 победу - опять же, нету золотой окантовки.
Что я не так сделал? Как с 500 победа я не смог подучить золотой портрет?

Если кто помнит - я создавал тему, почему не играл в стандарт месяц - и зб с 9 спало до 7.
Я так же не играл месяц май в вольном. Зб в июне как был 9, так и остался.
Однако.

До этого 5 алмаз был?
Если да, то зб 9 дали чисто за него, а ммр был низким и его только на зб 7 хватило.

Если нет, то хз как это вышло.

Да, в апреле брал в вольном алмаз 1.
А в стандарте был алмаз 5 в марте. В апреле дали зб 7. Но винрейт сильно низким не был. А ммр скрытый.

Погодите, мне тут сказали в другой теме, что ЗБ выдают чисто за ММР. Значит, нет? Ранг все-таки тоже учитывается? ппц какой-то :man_facepalming:

ЗБ 7? За алмаз 5?! :scream:

UPD. Карочи, я сюда кидаю ссыль на тему Совы с переводом соответствующего FAQ’а от Близов – там написано, что ЗБ определяется как по рангу, так и по ММР. Как именно он рассчитывается – фиг поймешь, патамушта секретна. В общем, получили ЗБ – радуйтесь, а не то и его отберем.

Я во время трансляций вроде как явственно слышал, что плейофф будут играть с картами минисета. Но могу ошибаться, естественно.

Ребят, у меня тоже ещё один вопрос. :pray:
Вот сегодня открылся новый сезон, и, соответственно, выдали награды за прошлый. В игру я пока не заходил. Если я зайду в ХС после выхода обновы, то картонки из сундука будут выпадать уже с учетом минисета? Или карты определились уже сегодня? Заранее спасибо.

Подскажите где находится конфиг хартстоуна, а то я не могу найти

Клавиша Esc --> Options. Или кнопочка с шестеренкой внизу справа --> Options.

По идее должны будут выданы с учётом минисета. В паках точно будут новые, то и в сундуке должны.
А про зб максим не так выразился, всё там нормально работает и минимальный за ранг нормально начисляют, если взял 5алмаз, то будь уверен, что меньше 9зб не получишь в этом режиме.

Лайков: 1

Придется тогда обождать в игру заходить до четверга, а там как раз и посмотрим, чего из сундука выпадет, – тогда и будет понятно, стоит минисет выделки али нет. :hugs:

Нет, за мартовский д5 дали зб 9. А за апрель с 0 катками в мае дали зб 7.

Да, я там выше месяцы перепутал. Суть была не в том, что за взятие д5 не дали зб 9 - а что с пропуском месяца в стандарте получил -2 зб, а в вольном -0 зб.

Карты в паках генерируются в момент их открытия.

Лайков: 1

Та я объяснял уже ему, что не за пропуск сезона скинули зб, а корректировка эло назад откинула.

На какой ОС и какой из конфигов?

А в сезонных сундуках?

А там всё равно только рарки, которые идут в пыль вне зависимости от времени их получения.

Кто знает когда будет следующая ротация на арене или в дуэлях?

Не факт что даже близы это знают. Пока анонсов по арене не было, так что ротация скорее всего будет при выходе следующего дополнения в августе, только это не точно.