✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Кто замечал как меняется цена на пропуски к Полям сражений на протяжении всего аддона (этого или предыдущих)? дешевеет каждые 2 недели на сколько-то голды или может раз в месяц? Нужная точная инфа.

Насколько я помню, дешевеет один раз в середине аддона.

Потом ещё раз дешевеет :face_with_monocle:
2500, 1250 и 625 голды.

А кто-нибудь знает, есть где-нибудь в интернете гайд для начинающих в полях сражений? Нигде толком ничего не нашел. Спасибо!

На манакосте в платной подписке есть подробный гайд с разбором всех героев. Других не знаю. Можно просто стримы посмотреть.

На форуме есть вот такой гайд, но он довольно старый и что-то может быть неактуальным.

Играл на полях сражений и столкнулся с следующим - у меня Иллидан, у одно из оппонентов Сэр Финли с моей абилкой.
Каждый раз когда я попадался против него, его абилка срабатывала первой, а моя после. Из за этого парень на герое мурлоке за четыре встречи снес мне 40+ хп и отбил все желание играть. Почему это работает так? Мой герой был просто бесполезен, я правильно расставиться из за этого не мог, потому что было предположение, что очередность решается рандомом, а не он стабильно будет ходить первый. И я в надежде, что когда нибудь первые удары будут за мной, слил на 7 месте с хорошим столом из за этой механики…

В продаже появились комплекты чернокнижника, но у меня все карты для него уже открыты (кроме трёх легендарок). А со стартом нового дополнения, подозреваю, комплекты уйдут из продажи.
Как понимаю, открывать их сейчас бессмысленно - три легендарки из 6 паков всё равно не дадут (да и если бы дали - цена всё равно неадекватная).

Если купить комплекты сейчас, а открыть их после старта Штормграда - внутри будут карты Штормграда?

Да, будут.

Лайков: 1

Даже раньше, акция до 26.07.

Дроп с паков формируется во время их открытия, так что должно сработать. Рекомендую их открыть ПЕРЕД паками СШ на старте нового аддона.

Лайков: 1

Подскажите, пожалуйста, максимальное количество экспы за катку, с пропуском и без него. Режим влияет на количество экспы?

После 30 мин игры он перестает капать, но у меня 250+ (с БП) точно было. Без БП — отнимайте 20%.

Да. В ладдере в среднем 400\час. В других режимах около 300\час.

Нормально что в классик режиме по 5 минут подбор на серебре? Как то не особо играется

А что вы предлагаете, принудительно заставлять игроков заходить в этот режим?
Чем менее популярен какой-то из режимов тем больше времени уходит на поиск оппонента.

Я нечего не предлагаю. Спрашиваю, может это на серебре так. Хотел собрать коллекцию, но получается он мертвый

Этот режим СПЕЦИАЛЬНО создавался как мертвый режим. Че ты от него ожидаешь? Чтобы кто-то играл в режим с 200 картами, из которых реально сильных штук 40?

Наверно да. Я уже тоже пришел к тому, что обычный получше будет

Когда пропадет лента наград закалённые степями?

С выходом нового дополнения. Ориентировочно в 20-21 МСК 3-го августа.

Получается уже нет смысла покупать пропуск завсегдая?