✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

А и реально ли сейчас получить немси?) и как получить рубашку галакси без эмулятора и ios?))))

Есть шаблоны дек для новичков? Если да, кого лучше взять?

Вот здесь разные гайды для новичков. Много полезного:
http://hs-manacost.ru/category/gajdy-hearthstone/new-player-hearthstone/

стоит ждать аддон на iOS одновременно с пк или как обычно задержка до ночи?

Не правильно я написал) Я имел в виду, поменяются ли деки для новичков с выходом аддона? (После ранга новичка колоду дают)

Пока информации не было. Следите за новостями в этой теме.

Если он будет — с задержкой, возможно не очень большой.

Подскажите, с закрытием незаконченной арены после обновы выдают и награду, и билет, как раньше? Или только билет?

Все, увидел)) И то, и то

На БГ сброс внешнего ММР с выходом аддона не планируется?

Как выполнить виклик:
Выполните 3 цепочки заданий из “Сплочённых Штормградом”?
Что за цепочки? каких заданий?

4 лайка

Легендарная · Заклинание · Сплоченные Штормградом · Цепочка заданий: примените заклинание магии огня, льда и тайной магии. Награда: вы берете заклинание.

Вот они все.

3 лайка

Спасибо, совсем не следил за анонсом карт

Подскажите пожалуйста когда большое дополнение по ПОлям сражения?

у близзард проблемы с сексуальными насилиями. В ближайшие месяцы ничего особого не жди

Ребят, подскажите плс можно ли скрафтить вариана за 1600 для ачивки (25 лег) и распылить за те же 1600?

П. С. И нет Ли такого аналога в закаленных степями? Не могу там доделать ачив этот.

Спасибо

У меня потная катка была в вольном, квестхант снёс где то 110 хп с лица, воскрешение Амары через нолик затащило. Вопрос вот в чём-противник дважды за бой разыграл Зулджина. Какие у ханта есть способы получить 2 одинаковые карты героев?Я вот вообще не помню чтобы он это мог каким либо макаром организовать

Ну как минимум в новом дополнении есть карта “знатный господин”, создаёт золотую копию случайной карты в руке.

Открыл пару паков года феникса (те, что за потасовки падают). В них только карты прошлых дополнений. Разве не должны карты “Сплоченные Штормградом” быть добавлены в пул карт, выпадающих из паков года феникса?

Думаю, что можно. Система должна учитывать получение карты любым способом.

Нет, потому что текущий аддон не относится к году Феникса. (с уважением, ваш кэп)