✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ты думал, что халява за нерф будет всегда длиться? 2 недели с момента нерфа, потом все.

Ну тут ещё в фокус в том, что это эпик из кор сета, доп которого уйдёт в вольный в конце года, так что в стандарте шансов поиграть «своей» картой ровно 0.
Не очень приятная ситуация.

Почему показывает что за октябрь та же рубашка, что и за сентябрь? (5 побед)

Скорее всего очередной визуальный баг, что, в последнее время, неудивительно.
На одной из месячных рубашек было написано “за покупку пропуска”.

Лайков: 1

Приветствую! Такой вопрос: где-то на форуме видел тему с обсуждением ачивок Штормграда. Но все было недосуг в нее заглянуть. Оставлял на потом. А теперь не могу найти тему, чтобы почитать. Накопились вопросы, но может там их уже обсудили. А форум засорять не хочется.

Помогите, плиз, со ссылкой на тему обсуждения ачивок Штормграда.

Лайков: 1

Вот спасибо!

Ссылки на некоторые темы есть в первом посте этой темы:

Лайков: 1

ребят,кто то знает когда починят ошибку,если ты отменяешь поиск игры,тебе выскакивает окно потери соединения и приходится заново перезапускать игру

Лайков: 1

Я периодически отменяю поиск и дисконнекта не происходит.

Никогда. Это очень сложная ошибка.

Лайков: 1

Всем приветик!
Новый режим наёмники.
Наёмника можно получить:

  1. Вытащив из бустера.
  2. Скрафтив за монетки режима наёмники.
    Вопрос-
    А можно будет скрафтить интересующего мне наёмника за обычную пыль, как какую то легу?
    Заранее спасибо.

Там будет свой тип ресурса для крафта.

Лайков: 1

Бонусы полей сражений, кончиться когда выйдит режим наемники?

Нет, действует примерно до декабря.

Бонусы действуют до выхода нового дополнения. Наёмники это новый режим, а не дополнение.

Всем привет, насколько я помню, близы вводили систему от выпадения повторок из паков, это было для всех или только для новых аккаунтов?

Для всех, это глобальная система.

Лайков: 1

Странно, но по-моему на меня это не распространилось, а не подскажешь, там какие-то условия есть может, с какого момента повторки начинают падать?

С момента сбора всех карт определенной редкости.
Примерно с 25-28 паков собираются все обычные карты дополнения - дальше только повторы.

Лайков: 1