✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Действительно есть ссылки.

В любом случае анонсов никаких не было, возможно сегодня и должна быть вечером статья. Ещё, кажется, до релиза наёмников был анонс, что будет турнир в ноябре по всем режимам и форматам в ноябре.

Особенности языка. Когда и в переводе и в оригинале написано “сделайте что-то” невозможно прямо понять относится это “те” к игроку, наёмнику или его патьке. “Дух исследования” присущ РПГ как таковым.

Встречаю много вопросов на форуме по поводу двухклассовой Арены, а именно когда она закончится. Официальный пруф:

Q: How long will arena be Dual Class?
A: Until the launch of the next expansion.

Q: Как долго будет длиться двухклассовая Арена?
A: До старта следующего дополнения.

Пруф, к слову, от нового КМ для US.

# Hearthstone Global Inn-vitational Day 1
https://youtu.be/tX2P_PqOezI
До начала 13 часов
11 ноября, 05:45

а инфы так и нет, что это будет…

Я писал об этом, но вот: https://vk.com/olesamitv?w=wall-66868490_232522
Это китайский турик, поэтому инфы нет, т.к. не относится к глобальным событиям по хс.

Очень давно не играл в HS… В дуэлях против паладина произошло что-то странное. У него из пассивных сокровищ было на удвоение хрипов. Не понял две странные ситуации в матче.

Первое. На столе у него стоит Тирион. И вот честно, не помню, было ли у него в руке легендарное оружие 4/2 которое предсмертным хрипом бафает существо в руке также на 4/2… Но не в этом суть. По какой-то причине, когда я убрал Тириона со стола, там было ОООЧЕНЬ много анимаций с бафом от этого оружия. Как будто раз 8 сработало. Хотя, может быть половина времени там еще замешивалось это оружие в колоду, я хз… Как уже написал выше, к сожалению, долго не играл в игру и пока не успел изучить всё, что пропустил.

Второе. Из руки он достает какое-то существо с баблом (под бафами этого оружия 4/2, как я понял) со статами 22/15, примерно. И, ЧЗХ, с рывком сразу идет им в лицо и убивает. На столе не стояло существ, дающих рывок. Как он смог походить этим существом сразу в лицо? >_<

Увы, скриншот сделать не успел, т.к. вообще не был готов к такому повороту. Надеюсь, кто-то разгадает эту загадку Жака Фреско. Вроде бы, по портрету существо похоже на Кариэль Роум. Но у неё НАТИСК, не РЫВОК.

Может эта “редиска” тебя обидела?
Легендарная · Существо · Сплоченные Штормградом · Ваши пираты получают «Рывок».

Нет, не он. Я же написал, что проверил: на столе ничего не стояло, что дает рывок. Да и вышел явно паладин с молотом. Ладно, видимо, из-за шока не успел что-то рассмотреть. Вероятно, это мог быть даже стандартный Рыцарь Авангарда. Только хз, как он его раскачал с 4 атаки до 22 аж (статы были около 22/15 или 22/11, но увы, опять же, не успел никак запечатлеть момент). И почему так странно и долго срабатывал эффект пушки 4/2, когда я убил Тириона…

Так зачем ему заранее стоять на столе чтобы идти в лицо?
Хрип молота на забаф мог просто много раз прокнуть на этого пирата.

Блин, он же тоже пират… Ты прав. :smiley: Не изучил новую карту, вот. Может и он, спасибо. Тогда еще вопрос. Сколько раз должен сработать хрип с пушки 4/2 на забаф, если я убиваю Тириона на столе, притом что у противника пассивное сокровище на двойные хрипы? Почему-то сложилось впечатление, что там было ОООЧЕНЬ много забафов. Больше четырех.
UPD. Хотя не он. Карта точно с баблом же была. Показалось, как будто лега паладинская. Но, видать, что-то напутал.

Обычная · Существо · Большой турнир · Рывок Божественный щит
Редкая · Существо · undefined · Рывок Божественный щит

Потому что и было очень много баффов.
Под двойным хрипом количество Валаниров постоянно растёт.

Наверное это был серебряный рыцарь под 5 баффами.

По статам и рисунку похоже больше всего. Как раз вроде два свойства и было простых, без доп текста. С паладинской картой связь понятна тоже почему. Понять бы еще, сколько там срабатываний было конкретно в тот ход. Сейчас пал в дуэлях выглядит реально имбово с хорошей коллекцией лег.

Вопрос к игрокам вольного.

Вчера вечером было какое-то микрообновление. Кто-нибудь в курсе - баг с двойным заклинанием за 0 маны у друида наконец починили?

Написано, что починили.

Лайков: 1

А где можно прочитать?

В этой теме.

Лайков: 1

Там все на аглицком и много постов. В общем, я вам верю.

Оно не связано с этим, это было обслуживание. Фикс был на сервере днём раньше.

Лайков: 1