✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Легу за противоположную фракцию тоже отсыпят?

Да, но в конце события.

А за звания бонусы какие-то или чисто для крутизны?

Золотые карты “Целей”, для классов выбранной фракции.

Лайков: 1

Я не понял, я выбрал орду. Мне дадут за 7200 очков карту орды алмазную или альянса?

Лайков: 1

Это они про варов вольного, там каждая “киберкотлета” на нем сидит

А в чем тогда смысл? Наоборот лучше проиграть и получить алмазную и золотую карту

Её получат все, вопрос какая будет, приятнее, если это карта лидера твоей фракции.

Лайков: 1

Зачем мне 2 копия одной и той же карты? Подучается стоило альянс взять для золотой карты, а затем победила бы орда и я бы из алмазную получил +

Будет или 2 Вандара или 2 ДрекТара в коллекции. В любом случае кто-то в 2х копиях будет, так что разницы нет на чьей стороне.

Теперь я опять ничего не понял. Какой профит играть за орду, если мне выгоднее чтобы вражеская фракция победила

Играй за ту фракцию, чей алмаз хочешь, а также кто тебе нравится. В этом и суть.

Надо было осмотрительнее выбирать и топить за свою фракцию, обе леги всем дадут, а 3-я карта, алмазная, фракции победителя, достанется всем без исключения.

Лайков: 1

Так я хочу получить 1 золотую карту и 1 алмазную, а так я получу кучу копий 1 картонки

2 копии одной и ещё 1 другую легу.

Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность выполнить новые еженедельные задания на следующей неделе в понедельник и во вторник, чтобы опыт за них пошёл в счёт текущей ленты наград “Сплоченные Штормградом”? Или она будет сразу заменена на новую ленту наград в понедельник? Просто в воскресенье достигну 95 уровня по плану, но как раз не хватает дополнительной недельки опыта для достижения 100 уровня.

Во вторник только до 20:00 МСК, потом включат новую ленту и весь опыт будет идти туда.

2 лайка

Можете делать до самого старта нового дополнения. Но здесь встает вопрос оставлять ли все дейлики с сб и виклики с пн на новый аддон.

Конкретно в вашем случае лично я бы добил 100 лвл и взял портрет.

Лайков: 1

Спасибо большое за ответы, они меня успокоили))
Очень волновался из-за того, что могу не успеть, но еженедельные задания спасут.
Повезло, что новую ленту наград запускают не в самом начале недели и есть время, чтобы закрыть новую пачку заданий, теперь можно спокойно доигрывать)

2 лайка

Кто-нибудь помнит по пути к каким боссам в режиме наемники встречаются драконы?