✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Почему Тэньу красный дым с Гноллом не работает корректно? )):upside_down_face:

Это тема для вопросов, а не жалоб на баги :wink:

2 лайка

вчера 19.01.2022 дали 5600 пыли при входе в игру (если честно даже не знаю за что), но проблема в том, что сегодня 20.01.2022 зайдя в игру - этой пыли уже нет, как разобраться к кому обращаться?

Это баг , многим выдали пыль по ошибке ,а потом ее забрали обратно

2 лайка

а ну все тогда предельно ясно, спасибо за ответ!)

Лайков: 1

Кто-нибудь помнит в каком обновлении 6-ка роги отправилась в зал славы??

Да :moyai:

Вроде в 19 году, год дракона, в начале года.

14.6, июль 2019 г.

Лайков: 1

Спасибо тебе Сова )) :slightly_smiling_face::upside_down_face:

Прошу прощения, если вопрос кому-то покажется дурацким. Есть незавершённый ран в дуэлях, но я забыл, обычные это были дуэли или героические. Есть ли возможность как-то это определить?

В героической Дуэли стрелочка на сейфе не стоит на месте, и после победы она двигается на одно деление.
Imgur
Скрин с бесплатной, 2 победы и стрелки на сейфе нет как и ручки левее от центра, чтобы его открыть, а в платной и стрелочка и рычаг есть.

Лайков: 1

То есть, если стрелки на сейфе нет, это значит дуэль обычная (то есть бесплатная)? Спасибо за ответ.

Лайков: 1

привет. кто знает как пройти квест с заданием для Джайны нанести 85 урона доейфовым льдом? брожу по квестам и никак не прлочается

Вы опечатались видимо, но пробуйте 1 или 2 способность Джайны, так как они урон наносят, а я 3-я призывает элема.

народ,а условие Гальвангара выполняется,когда оппонент разыгрывает торговку доспехами?

По идее должен, вы же получили броню, значит засчитает, хотя не проверял.

Лайков: 1

ВЕЧНЫЙ ФИТИЛЬ: что за ересь? Первый раз попался пал, на первом ходу появился фитиль который не кончался. Я подумал “ну баг” хотя не помню что б такие бывали баги.
И скипнул.
Но тут сегодня опять прист с ником Caxapok, первый ход,
он типо думает, играет квест, и появляется фитиль - который не сгорает
Я уже целенаправленно шел к Д5, и не хочу скипать (пишу прям с горячей точки, места событий так сказать)
Видно что оп перебирает карты
Потом он сказал “спасибо”, я подумал “мб игра повисла только у меня и он уже победил”
Ответил ему “спасибо” ради прикола, с мыслью закончить катку, а он тако “спасибо в ответ” (понятно что и у него тот же фитиль скорее всего иначе зачем говорить спасибо в ответ на спасибо, если можно просто кончить катку
Короче вопрос тако: ЭТО БАГОЮЗЕР? (если да, то как дать ему бан, понятно что это невозможно, но блин…)

Это потеря соединения, а не баг. При подобных кейсах нужно как можно быстрее перезайти в игру.

2 лайка

Баги с зависшим ходом существуют с момента появления игры.
Конкретно с фитилем могли и добавить с новым патчем.
Все в конечном итоге сводится к потере соединения (даже временном) с сервером игры.

Передача эмоций и движений курсоров передаются напрямую между игроками, а потеря соединения идет с сервером Близов.
По-этому вы и видите перебор карт, эмоции и все остальное, хотя по факту партия зависла.

Нет, он никак не может влиять на стабильность вашего соединения.
Чаще всего баг наблюдается у тех, кто пользуется Wi-Fi сетями для игры в ХС.

Во-первых не за что, ну а если очень сильно хочется - выкупите Активижн у Мелкософта и баньте кого заблагорассудится!

3 лайка