✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Баг исправили.

Лайков: 1

Подскажите , будет ли возможность как то получить героев из прошлых лент наград ? Зиреллу и пр, пр…

Неизвестно, но портреты с книг можно было снова купить, я бы Ангильду взял на воина, топовая, но 1й пропуск не покупал.

ну я именно за эти портреты …
и кстати , а как получить портреты в механическом таком стиле , я видел у всех персонажей есть по одному такому портрету в коллекции , но как получить -информации нет …

Их продавали недавно в магазине.

Акция завершилась на прошлой неделе:

Добавляйте тему в закладки, чтобы не пропускать акции.

3 лайка

Моарг увеличивает урон от аоешки Бру’кана при выходе самого героя. Почему это так происходит, если то аое не является спеллом?

подскажите пожалуйста ,а как себя ощущает анакондра друид? если есть те кто на нем играет то будет интересно послушать мнение

Я играю с новым героем, вполне неплохо. ВР не то чтобы высокий, но 50-55% держит.

Вот варианты дек.

Лайков: 1

Если это так, то это баг. А чего вы хотите, это же близзард :slightly_smiling_face:

А чем оно является? Существом? Оружием?

Силой героя и относится к карте героя.

3 лайка

я сделал второй вариант без почкования и разорителя полей ,10-4 пока что

Ахах, SSD в очередной раз решил поумничать, как он это любит, но получилось не очень.

А если внимательно посмотреть на https://playhearthstone.com/en-us/cards/67779-brukan-of-the-elements то можно заметить, что Lightning Invoсation таки имеет характерную для заклинаний ленточку.

Лайков: 1

Афигеть) я надеюсь что это только при БК)) интересно взаимодействие с антимагией как)

Сила героя это не заклинание. Очевидно же, что моарг не должен работать. Даже если они внутри сделали это как заклинание по каким-то непонятным причинам, они должны были прописать исключение, чтобы моарг не срабатывал. Так как с точки зрения геймплея, это сила героя.

Лайков: 1

А что там должно быть, арт как у героя по форме? Это не меняет сути, что это не заклинания. Многие “герои” имеют клич на урон по столу и ничего всё ок, а тут резко должно быть иначе? Другими словам Брукан взывает к 2 стихиям, т.е. просто 2 раза активируешь силу героя не рандомно, а усиливать их может только бафф для силы героя.

Точно так же как и с остальными кличами класса “применяет заклинание”. То есть никак. Антимагия контрит только непосредственный розыгрыш из руки.

Ну, у Хагаты, например, там ничего нет. Потому что её АоЕ - чистый БК.

Так как это клич героя, а Брукан тоже кличем карты героя активирует 2 свои силы героя.