✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Скорее всего, когда достигнете “бронзы 10”, если вы сейчас на новичковых рангах.

У меня пропала задача по накоплению чести. Хотя я ещё не прошел её до конца. Это баг или ивент закончился?

Баг, некоторые также сообщали, что исчезла.

Фууххх. Спасибо! А то я прям расстроился

Где мне найти тяночку симпатичную, которая любит играть в хс?

Вот здесь оставьте анкету со своими пожеланиями, по образцу :wink:

2 лайка

Прошёл дейлик «лейтенант командор» и всё, больше дейликов на звания нет. И что это за чушь была?

Были жалобы, что задания исчезали, многие возмущаются.

Лайков: 1

на рангах новичка поиск игры по 6-10 мин - нормальное явление?

У меня нормально было, но это месяц назад. (Минуту поиск)

Там подбор по ммр просто. Много кто вверху сидит потому что быстро набивается, после выхода в итоге зб8+ получают, а те кто с низким могут и по полчаса искать

Лайков: 1

ранг новичка пролетается за день. Там никто не задерживается, откуда тебе противников брать? из воздуха?

Как вариант ботов создавать, чтобы было с кем играть, как в Наёмниках.

Лайков: 1

так там ботов и создает если никого не находит

К сожалению, я никогда не был на новичковых рангах, так как их ввели спустя годы, как я начал играть.

2 лайка

вот потому и вопрос задал насколько это нормально. Столкнулся с этим впервые. Откуда брать противников - уже не мое дело. я вчера за 20 минут поиска нашел одного и того же человека. первый раз я его выиграл, ну а второй раз он просто консиднул.

п.с. такой вот и получаюсь неумёха и непоседа, раз не смог за день пролететь начальные ранги где матчмейкинг подразумевает десятиминутный поиск игр.

Не модер, а MVP — выдается за активность на форумах Blizzard.

3 лайка

может вы подскажете?) вопрос несколькими постами выше. При необходимости я могу сюда пруфануть. Просто весьма своеобразно на пути новичка видеть подбор по 7+ минут. Что-то вроде теневого бана случалось тут?) или как еще можно это пояснить блин…

Новичков мало, так что и брать на новичковых рангах людей негде.

Лайков: 1

Странно, что ботов там нет до сих пор. Могли бы ввести. Все ж легче было новичкам продвигаться по рангам. Глядишь, и самих новичков стало бы больше.

Лайков: 1