✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

3й МТ будет с 29.04 по 01.05, думаю сделают перерывчик конечно. Но вообще это будет последний ГМ, его удаляют из системы киберспорта ХС.

Вот подробная статья на планы 2022 г.

Лайков: 1

Пропали из коллекции карты. В колодах остались призраками с подписью “Доступна с такого-то уровня”.
Что за уровни? Куда делись карты в количестве нескольких копий ~10 разных карт?
Карты: “Военный тайник”, “Кодюх из степей”, “На изготовку!”, “Вольный элементаль” (И ещё несколько карт, которые не успела запомнить при замене в основных колодах)
Если они были временными - то где это было указано и можно ли узнать какие карты входят в данный список!?(

Они были в предыдущем основном наборе - в этом году он поменялся.
В стандарте они доступны временно.

Так все колоды вольные. Ладно бы если они остались просто в коллекции. Так они просто удалились. :confused:

Карты дали на год поиграть - если их раньше не было, то и сейчас не будет.
К тому же некоторые карты вообще были только в основном наборе(сейчас появилась возможность их создать).

С чего бы им остаться в коллекции, если их выдавали на время. Если карты из корсета были у вас ранее в коллекции — они никуда не удалились, их можно найти в вольном разделе коллекции и составить колоду.

Вот информация про текущий корсет.

После “обмена” колода перемешивается и карты, что были внизу уже не будут на дне?

Да. Карты с дна после обмена могут быть где угодно.

Лайков: 1

Больше не перемешивается

Откуда эта информация?

Из патча 22.2

Лайков: 1

Точно. В патче 22.2 написано:

  • [НОВИНКА] Мы немного подкорректировали принцип действия карт со свойством «Можно обменять», что может изменить результаты в некоторых ситуациях. Теперь после обмена эти карты сразу замешиваются в колоду случайным образом, после чего игрок берет новую карту. (Ранее карта сначала помещалась в низ колоды, потом игрок брал карту, а затем колода перемешивалась).

Почему если у меня в колоде свиток азшары меня непускает в бой, а если его нет пускает?

В стандарт пустило, непускает только в приключение, вольный и солнце

Можно вопрос, у всех ли игра отбирает возможность что-либо делать, когда играешь Бранн + Азшара?

Как отбирает? Может зависает игра? О сбое при розыгрыше этой комбинации читал, что писали некоторые.

Ну, я выбрал первое сокровище, выбор второго так и не появился, при этом ничего больше делать я не могу. Партия выигрышная, консидать не хотел, спас перезаход.

Бывают ли в магазине скидки на старые приключения хс (проклятие Наксрамаса, Черная гора и т. д)?

Даже не могу вспомнить, когда это было в последний раз. Так что скорее нет, чем да.

Не могу вспомнить чтобы это было ХОТЬ раз!
Была возможность забрать старые приключения за золото, но не уверен что этот “бэкдор” уже не прикрыли.

Лайков: 1