✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Мне кажется, вы не то что темой ошиблись(здесь вопросы реальные задают), но и в целом форумом.

Лайков: 1

И даже игрой

А мне кажется я верно вопрос задал, а про вольный формат… Со слезами на глазах пылил Лироя когда еще фейс-варом играл, играй в вольный формат если хочешь, я хочу играть новые карты и искать победу, а не вольный формат в старые меты

Вот Штормград был очень удачным для роги, а новый доп неочень

Почему механика обмена руинит двойное заклинание наги у Охотника?

Если хотите обсудить мету или дополнение, вам сюда.

Скорее всего баг, так как не разыгрывает карту, она даже сохраняет стоимость если вы удешевили её.

2 лайка

зачем кельтаса разнерфили если опять нерфлять?

у Близов над хс работает 5-6 человек, когда так мало сотрудников, бывают ошибки.
Вообще, когда челики говорят что Близы это маленькая инди-компания, нужно помнить что у Близов над каждой из игр работает меньше сотрудников чем у многих инди-компаний. Только в ВоВ нормальное количество, до 300 человек (для сравнения - Киберпанк делали 3800 человек, Фаллаут 4 делали почти 5000 человек)

Лайков: 1

Я конечно не спал этой ночью, но объясните мне почему не применился айс блок?

Так он же вроде не был разыгран?

2 лайка

Не увидел розыгрыш айс блока.

Точно, спасибо. Спать все же полезно :smiley: Слил кучу рейта за ночь во всех режимах.
-1к в бг
5к леги в стандарте
в вольном из-за огромного лузстрика не видать мне 11 зб ((((

ну надо же видимость работы создавать,сегодня понерфили,завтра разнерфили,чтобы послезавтра занерфить опять.Такова она суровая тяжесть жизни геймдизайнеров

Лайков: 1

Я так понимаю, что неуязвимых существ (Ониксия) нельзя убить таргетными спеллами, но почему их не может убить болнер с кличом от бгх, он же рандомно выбирает цель.

Видимо неуязвимых нельзя выбрать целью, даже рамдомно.

Интересно, что будет, если разыграть МехаКтуна против мага в Ледяной глыбе. Там тоже неуязвимость.

Насколько я помню, хрип срабатывает, герой умирает. Там же нет ни урона, ни выбора цели. Неуязвимости не на что реагировать.

2 лайка

По идее да. Ледяная глыба предотвращает наносимый смертельный урон. А Меха’Ктун в принципе урон не наносит, он сразу убивает)

3 лайка

Хрип Мехактуна как и призыв четвертого всадника абилкой Утера Черного клинка “уничтожает” без нанесения какого то урона.Впрочем как и новый калоквест приста.Никакая неуязвимость не спасет.

Лайков: 1

Нашёл 2 бага
Первый - когда Болнер получает эффект от Окани и если оба выбрали одну и ту же категорию, то эффекты обоих сразу уходят на один спелл или существо. Я не думаю, что так должно работать.
Второй - после Бранн+Нелли я видел, каких пиратов выбрал оппонент в свою команду

по первому пункту-разработчики подтверждали-так и должно работать
по второму-вроде всегда можно посмотреть, какие пираты в корабле