✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Те, что открывал, были только из 11 избранных мной.

Ну логично.
Вопрос выше был про вообще рандомную из всех (как раньше с деревянной рубашкой).

Но пишут, что здесь баг и галка слетает.

Т.е. для колод только есть случайная, из общего меню “случайная” исчезла, и даже если убрать всё из избранных, то отображаться будет только одна выбранная, нет общего правила, оно есть только для колод.

Потому что ее убрали в чекбокс:

Imgur

Ты снимал эту галку перед открытием паков? Нужно снять и должно работать (давать рандомную рубашку).

Но, повторюсь, с ними был баг, возможно, его не поправили. У меня нет под рукой паков проверить — у кого есть, попробуйте (только галку снимите, как на скрине выше).

Она в ПК-версии только в редактировании колоды, в простом меню рубашек можно только конкретную рубашку выбрать или добавить избранных, на смартфоне давно не заходил.

Именно об этом я тебе выше и написал. Вместо рубашки деревянной стал чекбокс справа в колонке (см. скрин выше).

На ПК точно также выглядит.

Только он действует на конкретную колоду(ы), в этом и проблема + путаница.
Так что проблему это не решает.

Сними галки со всех колод => профит.
Немного не юзабилити, согласен, но в общем и целом проблемы нет.

И для новых колод эта галка не ставится по-умолчанию.

В целом не понимаю, зачем не оставили в меню рубашек “случайная”

Как поставил её, с выхода функции, так она на всех колодах и стоит, иначе в бою мои избранные рубашки не менялись и была бы случайная.

Лайков: 1

Потому что запоминает выбор. Если галку снять, то в новых колодах будет также.

Как и во всех остальных.

А Героическая потасовка сегодня будет? В самом ХСе написано, что текущая потасовка закончится через 7 часов. Это баг или потасовку официально перенесли еще на 1 день позже?

На англ версии сайта до сих пор написано:
Update: Attention competitors! The Heroic Brawliseum is being postponed by one week. It will now start on May 25 instead of May 18!

Должна начаться в 21 час.

Вроде когда-то нерфили воинский “Рывок” же? Был разнерф чтоли?

Когда ввели кор сет старые карты классики были массово бафнуты/разнерфлены.
Эта тоже.

Есть кто-нибудь кто играет на мурлок чернокнижнике? стоит ли попробовать эту деку?

Да тир3 дека до первой зачистки играет

Она в тир 1 если судить по хс реплею

Хс реплей врет
Смотри мету на синдикате

https://www.vicioussyndicate.com/drr/vs-power-rankings-data-reaper-report

Лайков: 1

Боже чел. Добавляй к данным хс реплей +/- 50% винрейта. У них самые рандомные показатели по винрейту которые ничего не отображают. Мне кажется что там есть какой-то тролль который заливает им ложные данные. Иначе никак не объяснить тот трэш, что они публикуют