✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Да, к сожалению, всех кого съел мурлок, и у них был хрип, то он сработает.

3 лайка

А то вчера вражеский Мегаплавник сожрал мою Неупокоенную послушницу и сразу же таким образом самоубился и выпустил весь мой стол обратно. Я думал, пожирание не есть убийство :man_shrugging: ну да ладно, буду знать теперь)

2 лайка

Да, к счастью, всех кого съел мурлок, и у них был хрип, то он сработает.

Что за обновление было сегодня?

Ничего вроде не по нерфили…

Нет информации, описания патча, но версия изменилась, 23.6.2. Может Загадку Затонувшего Города добавили, а то доп заканчивается, а секретного достижения нет.

2 лайка

По-моему в наёмниках появились красивое зелёное выделение следующего шага.

Есть новости, когда рейтинговую таблицу отремонтируют?

https://playhearthstone.com/ru-ru/community/leaderboards/

Где можно узнать список запрещенных слов на форуме? Бан на форуме распространяется на все версии(языки/регионы)?

Кто играет в Наемников, подскажите - как сейчас выпадает Таинственный незнакомец? Раньше он за 3-4 забега выбивался легко. Потом ввели ограничение, что наемники в пати должны быть не выше уровнем, чем уровень поручения. А затем изменили задачи от наемников (чтоб после закрытия одной, появлялась следующая сразу) и уменьшили шанс выпадения ТН. В итоге сейчас я его вообще не вижу почти.

Несколько обновление назад это добавили.

На героических поручениях 30 уровня в одном из 5 забегов падало у меня.

С февраля не обновлялась, даже на английском посмотрел также.

Лайков: 1

Это не от движка, а локально настроенный фильтр
Тут даже одно из названий смайла :middle_finger:t6: заблокировано

Нет
Каждый язык это отдельный форум

Баг или механика? Играл против квест-война, нанес 1 урон канониру, после противник выставил Капитана южных морей, дающего АУРОЙ 1+1, я уничтожил Капитана, а у канонира стало 3 хп.

Атака отнимается всегда, а т.к. Канонир не получал урон, то хп отнялось, при 1-2 хп, здоровье не изменилось бы.

Отниматься должен бафф, канонир был с неполным хп. Бафф от капитана сделал хп полным.

Т.е. стоит 3 2 канонир, ставишь капитана, канонир становится 4 3, убиваешь капитана и канонир становится 3 3? Если так, то всё правильно, т.к. существо повреждено, а он просто восстановил здоровье, до его базовых хар-к.

Лайков: 1

Так это аура, а не боевой клич, после смерти капитана бафф должен исчезать.

Так уж работает, если стояло существо с полным хп и дать ему бафф от капитана и не получить урон, то он спадёт со смертью капитана, а если под аурой удариться, то усиление не пропадёт, так как оно поглотило часть урона или поставить капитана, под повреждённое существо, то он тоже не потеряет хп. Представь стоит куча повреждённых пиратов с 1хп под капитаном, то после смерти капитана, остальные пираты не умрут, так как бонус хп использовали. Такова механика, хоть и не очевидна. Это со времён классика, Герой Штормграда также работает.

Лайков: 1

Я это понимаю, и поэтому я сначала убил капитана, а потом уже атаковал пиратов.

Сам же сказал, что канонир был повреждён. Стоит канонир 3 2, ставит капитана, канонир стал 4 3, ты убил капитана и канонир стал 3 3? Усиление хп пошло в восстановление повреждения, т.е. оно использовало усиление капитана и не спадёт с его смертью.

Лайков: 1