✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Это все понятно, но я начал играть пару месяцев назад, поиграл арены, пофармил наемников, дейлики делаю, в итоге картонок скопилось довольно много, но ни одной метовой деки не составить.
Вчера купил мини пак с сильваной и тюремщиком и посчитал потенциальную пыль, оказалось довольно много картонок (золотых) можно пыльнуть.
А если не пылить откуда я возьму пыль на нормальные деки, даже на самые дешевые вроде адк или агродру? Не говоря уже про контроль деки, это год фармить дейлики купаясь на 20 рангах новичка и ждать нерфы, когда пару карт (=несколько сотен пыли) могут под него попасть? Ну такое.

18 число я наверное подожду (может даже дождусь мета отчеты на сайтах), но буду под 0 пылить все повторки, особенно золотые, скорее всего даже все юзлесс леги, если там наберется на еще одну-две метовые колоды.

Распыл в ХС по очень невыгодному курсу. Поэтому пылить следует очень осмотрительно. Я бы на твоем месте, после нерфов, скрафтил бы себе одну-две играбельных колоды с минимум скрафченных карт.

Не спеши активно пылить, если собрался играть в ХС в долгую. Я тоже когда-то начинал в очень скудных условиях. Потерпел, покопил голду в течение всего дополнения. Накопил к апрелю 12 к голды и купил 120 паков уже следующего дополнения. Собрал пару колод. Потом опять копил 4 месяца. Опять купил 120 свежих паков. При этом играл, чем придется. За рейтингом не гнался.

Если не будешь напрасно пылить, где-то, спустя пару лет. будешь иметь крепкую коллекцию, и будет уже легче собирать актуальные метовые колоды. Не спеши.

4 лайка

Есть свежая инфа где фармить монеты определённых наёмников?

На Manacost инфа устаревшая, Громоклина, Изеры нет и прочих.

Ребятки, у нзота вторая способность требует перетащить ее к цели, но не дает выбрать цель, что не так?

Кажется, он работает только на призываемых существ, кроме Наёмников, и на Нзотика с 1й способности.

Недавно обновляли эту таблицу. Она есть в первом посте темы про Наемников.

2 лайка

В общем, с Йогг-Сарона (9-06) и Гнева Пустоты (4-16) теперь падают монеты Громоклина, а не Бвонсамди, как эпического наёмника.

Исправь, пожалуйста, как будет время.

А почему эту тему открепили? Может быть, надо прикрепить её обратно?

Она закреплена, просто ты сам для себя можешь открепить (и закрепить обратно). Внизу темы под кнопкой «ответить».

Проверил, была откреплена. Вернул обратно. Однако эта опция не для всех тем доступна. Например, под темой нового аддона я её не вижу.

Доступна для тех, которые закреплены по умолчанию.
Фактически есть возможность открепить тему, а не закрепить.

2 лайка

А сколько примерно стоит копирка существа в руке или на столе, или многое зависит от редкости и выполняемых пунктов для копирование? Именно создать копию в руке, и на столе, а не существа раскопки по типу 1/3 у ханта за 2 маны.

Перечитал несколько раз и не понял о чём речь :face_with_monocle:

2 лайка

По условной «ванилле» - 4 маны на столе, 2 маны в руке.

Фактически ты можешь обратно закрепить (для себя) ранее открепленную (тобой) тему. Конечно, при условии, что она ранее была закреплена в принципе модератором.

Imgur

2 лайка

Инфу по нерфам и баффам ждать ко вторнику? :thinking:

Почему именно тогда? Похоже, что Зимний Покров в игре, а про баланс говорили, что запланировали изменения через несколько недель после прошлого обновления. Это может оказаться 23(Пятница) или 27(вторник).

Почему в некоторых особых случаях сокровище в дуэлях, которое делает запас здоровья равным 10 и пропускает только единицу урона из любого источника, может пропускать более единицы? Например:
Шаман снаряжается оружием, жмет абилу, которая дает +1 к атаке и виндфури и пробивает первым ударом 2 урона. При этом второй удар корректно дает 1 урона. При этом же, если шаман сначала ударяет, потом жмет абилу и ударяет второй раз - оба удара пробивают 1 урона.

Ты ждал корректной работы карт?! Сам же знаешь про инди компанию) да и механик так много уже, шо все взаимодействия протестировать не возможно :face_with_monocle:
Тем более все ждут красивую косметику за денюшку, а не вашу корректную работу механик🤓

2 лайка

Что? Ты сменил аватарку? Но ведь старая, с Раздражатором, так шла к твоим обычным приколам. Я бы на твоем месте, не стал бы ее менять…

2 лайка