✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Ааа, новый год через 720 часов, приблизительно :wink:

я думал сегодня анонс будет и спрашивал через сколько часов, судя по ответам анонс будет в тот же день когда и новый игровой год наступит

Через 1 минуту или через час анонс.

Лайков: 1

спасибо, это то что я и хотел узнать

почему я не могу пригласить друга поиграть не в поля сражении/стандарт?

Лайков: 1

Вопрос по событию, выбрать можно только один тур? Где можно прослушать музыкальные номера участников, а то возьму за любимый класс, а вместо песен долботня по ушам.

Акционные задания (например, 7 хрипов) на полях сражений можно делать?

Насколько я помню, должно работать (не проверял).

Ну, я вечером играю, будем посмотреть. Все равно виклик на 5 побед (в т.ч. на полях) надо делать.

Облик на Мага(Азшара), Воина(Рокара) и Друида(Лунара), если об этом. Я мага, конечно, взял.

По крайней мере вчерашние сделались в потасовке, так что думаю нет ограничений.

Кто нибудь в курсах, что случилось с кольцом приливов (даёт королева Азшара 5-5)? У меня он стал зацикливаться на одном из рандомных заклинаний, судя по анимации, пытается морфится, но так и остается на одном из них

https://imgur.com/a/iwf7EMi

слева видно, что я уже играл коробку йогга, но кольцо так и осталось бананом ))) Затем после пары заклинаний меня вообще выкинуло из игры.

Подскажите, почему поломался бармен на полях сражений? периодически выскакивает слово “ата” - это у меня только или у всех ? как это убрать ?

Увы, никак не убрать. Баг.
Можно только перейти на английскую версию клиента.

хм, а почему не уберут баг, если он известен ?

Пушо это Близзард. Они больше заняты магазином, а не исправлением багов))

Лайков: 1

подскажите сколько надо не играть чтоб получить колоду? например я с декабря не играл это хватает?

120 дней.

Как работает новая лега ЕТС? описание - Составляя колоду, соберите группу из трех карт. Боевой клич: вы раскапываете одну из них!
я перечитал много раз, но я так и не понял суть. что значит собрать группу … из каких карт …?
кто может по человечески объяснить этот бред в описании?

Кидаешь её в колоду, там появляется под ней кнопка, переходишь к банде, туда можно положить 3 карты из коллекции твоей, любые, специфичные или ломающие тебе игру, типо нечётность или чётность, которые хочется взять, но не можешь, т.е. одна карта содержит гарантированно нужные карты из одной + 29 карт твои остальные. Это как заначка.