✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Дектрекер ожил, обновляйтесь.

HDT v 1.20.0 is out! Thanks to everyone for your patience.

На свой страх и риск.

2 лайка

Есть ли шанс, что скин Элизы на друида появится за голду, как Н’зот?

Есть.

Лайков: 1

Насколько это вероятно? я просто не оч понял механику, по которой они скины за предзаказы возвращают

На достаточно большом отрезке времени вероятность стремится к единице.

3 лайка

Разработчики не информируют о графике возвращения тех или иных портретов/акций в магазин игры. Также нет никакой закономерности.

Лайков: 1

Всем привет, на днях вернуля в хс, захотелось поиграть в стандарте, начал крафтить карты и решил пылить старые наборы,но в стандартных колодах с хсреплея начали встречаться карты старых наборов, например тотем глазор в тотем шамане и ещё много карт из старых дополнений, сейчас в стандарте играют вольные наборы или как?

Плохая идея, крафти обратно. Сейчас большинству режимов нужна коллекция. Если нужна пыль, напиши в ЛС, придумаем что-нибудь.

Лайков: 1

Нет, но есть т.н. основной набор, который разработчики меняют ежегодно.

Всех приветствую, вопрос таков:
Сегодня была игра с друидом, он поставил Тони - колоды поменялись. Я ставлю его тюремщика, предварительно украденного Теотаром. Итого у меня пусто, у него моя колода блад Дк.
ВНЕЗАПНО через несколько ходов колоды вновь поменялись местами.
Это я что-то не догоняю и как такое возможно? Второго Тони не было.
Записи, понятное дело нет.

Предполагаю, что вражеский Тони был убит
Эффект Тони не постоянный, а работает пока он стоит на столе
И эффект слетает после смерти или накладывания немоты

Хм… В таком случае на карте совершенно не очевидное описание. Да, там нет указания “боевой клич”, но догадаться что это аура… Нет, ну серьезно, бред какой-то.

ну да, для этого надо уметь читать, возможно, вы не подходите под возрастные критерии этой игры.

2 лайка

О, самоутвердился, мелкобуквенный? Лучше стал себя чувствовать теперь? Ответить, как адекватный человек выше, не мог?
Atata - спасибо.

2 лайка

Ну да, согласен, не самое лучшее описание, тоже сразу не совсем была понятна эта механика
Ну и это не совсем боевой клич, поэтому и не написано, скорее стоило дописать что-то типа “пока живо это существо”

Лайков: 1

А где-то говорилось, что в Наемниках после постройки портала с боссами 2 слота с заданиями у костра навсегда становятся обменным пунктом, который при наличии только 1 прокаченного героя с нулем лишних монет просто уменьшает поступление монет? Вернуть эти 2 задания в день нельзя, а профита очков известности на обычные забеги просто нет, верно?

Верно.

Лайков: 1

Никогда не слышал что это как-то влияет на количество получаемых монет…
Откуда такие выводы?

Их можно менять на монеты наемников, которые не выкачаны в максимум.

Без обменов там 4 слота под поручения, с обменом - меньше, он об этом.