✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Блин, мне давали на выбор колоду пала с Графиней и дк, а потом заменили на ненужного приста, на которого у меня и так все есть FeelsBadMan

помогите, что с игрой происходит ?? я не могу начать матч , мне показывает две карты из колоды неактивными ( такие, словно они в вольный перешли ), я их убираю из колоды, добавляю заново - опять не могу начать матч и опять показывает что эти карты не активны… это как так вообще?

Колоды на Рыцаря смерти?

да на него
20 символов

После сегодняшнего обновления пропали все временные колоды для новичков. Как их вернуть? Это баг или так и задумано?

Похоже на массовый баг. Ждем фиксов.

Лайков: 1

Может кто в курсе - абузить пропуски в таверну с ротацией в Дуэлях больше не нельзя? Вчера сделал заход на 9-2 и оставил, ожидая что он автоматом закроется и дадут билетик как раньше. Но в итоге сегодня заход всё ещё активен и компенсацию не предложили.

Это баг.

Завершите свой забег и сезон также завершится. О баге известно.

  • In Duels, we are aware that ongoing runs did not retire with Patch 26.0 as expected. Instead, the season reset is happening after players finish the run on their own (by retiring or playing all their games). The team is investigating the issue.
Лайков: 1

То есть, надо доиграть, и билетик дадут? Точно? Или они там ещё думают над решением проблемы?

Не дадут.

эм, и что дальше?) как проблему то решить ?

Заменить золотые версии карт на обычные.

Тебе не дали? :slight_smile:

Все так, обычные карты у вас есть в коллекции, а вот золотые выдали по ошибке раньше времени, а с патчем 26.0 исправили и поэтому созданные ранее колоды с такими картами стали неполными.

я не смог колоду собрать и так и не начал ран, теперь это будет висеть, пока не фиксанут, т.к. сам я даже собирать не буду.

Еще заметил такой момент, что заменив карты на обычные после перезахода в игру колоду показывает неполную, но матч дает все равно запустить (мобильный клиент).

Там вроде и отступить нельзя до первой игры, засада.

Да надо скопировать код, удалить и создать заново, чтобы проблем не было с отображением.

Ага, догадывался, но мне лень.

у меня была карта НЕ Золотая “уничтожение” у блод ДК, она тоже отображалась в колоде как неактивная. ладно, убрал ее, поменял золотого Лоскутика на обычного…ииии… игра снова не стартует. показывает мне в колоде неактивного Лоскутика. это приколы такие? так 1е апреля прошло уже. второй день поиграть не могу

Лайков: 1

ровно 1 сообщением выше написал, удали колоду и создай заново.