✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

вот я играю в дуэли, и кто знает, какие вольные карты мне ещё пригодятся. поэтому я не пылю “Старые”. ты играешь в вольном или дуэлях? кроме того, иногда вольные карты пригождаются в Потасовке (порой там и интересно играть, и легче выполнять достижения). тоже вопрос, насколько тебе это актуально. если все эти 3 режима тебе не важны, то распыляй смело

Я хочу понять для чего был создан фильтр “Старые карты”?

В “старые карты” входят карты классического набора и карты из бывшего “Зала славы”. Если их распылить, то при смене основного набора (корсета) у вас не будет карт, которые из него изымут разработчики.

Лайков: 1

А как часто происходит изъятие?

1 раз в год, но в последних новостях разработчики заявляли, что в этом году ВОЗМОЖНЫ изменения в течении года.

как отобрать версии карт из Вольного, у которых с наступлением нового года Волка появились копии в основном наборе, не вручную по отдельности, а скопом? хочу пополнить запасы пыли и не хочу тратить на это лишнее время
здесь есть инфа, какие карты пополнили core set:

  1. https://news.blizzard.com/en-us/hearthstone/23921495/year-of-the-wolf-core-set-update
  2. https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/cards?set=core&viewMode=table

Кор-сет обновился, теперь карты недоступны, но с какой-то оговоркой, что могут быть разблокированы на каком-то N-лвле, не подскажете что за уровни и где их получить?

https://imgur.com/a/JhjydL4

Похоже на какой-то баг с прошлым основным набором.

Мне сегодня тоже пришло такое же письмо. Ничего не нарушал, а мне взяли и поменяли BattleTag. Теперь не знаю, что делать, можно ли вернуть свой ник?

Как минимум можно попробовать написать в поддержку, если ваш бтаг действительно не нарушал правила.

Доброго времени суток !

Подскажите, как быть, если Рено Джексон (и ещё немалое кол-во карт, но для примера возьмём именно эту) был у меня годами, а после последнего обновления вдруг перешёл в статус “ещё не созданная” ???
Почему я должен тратить драгоценную пыль на её создание ???
Что это за беспредел ? Это возможно где то обжаловать ? А то пропадает желание играть (ведь карт потеряно НЕМАЛО)

Это был Рено из корсета. Поищи настоящего в наборе Лиги.

Лайков: 1

что такое корсет ?

И как я это должен был знать ? На пропавших картах небыло пометки “корсет/ из корсета/ мы потом у вас её заберём” :pouting_cat:

Основной набор (core set).

Читать новости, форумы. В любых играх тонна информации не вынесена в клиент.

Лайков: 1

Когда новый сезон на полях сражений?

подскажите, когда уходит в вольный лега лока Рафаам, король бесов ?
и куда делись золотые бесплатные карты у дк ? Oo

Через год.

Изъяли. Дали по ошибке.

Лайков: 1

и еще вопрос назрел. либо я тупой,либо близзы снова не смогли в описание.
Арканитовый потрошитель - баффается при изменении здоровья во время вашего хода…хмм,ок. а как именно? как я понимаю , если я потеряю к примеру 2хп во время своего хода( или получу 10хп с крови вампира ) , то это все потом плюсуется к нежити 1/1 после поломки оружия?

Через месяц, в обновлении 26.2.

От любого изменения, лечение, стукнулся оружием и потерял здоровье, увеличил своё здоровье. За каждый случай изменения твоего здоровья, я предполагаю, на +1/+1 улучшается карта.

ясно…близзы не смогли в адекватное описание карты) ничего нового