✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Обновленная — не факт.

Лайков: 1

Это известный и давний баг с навязчивым кошмаром. Он оказался не таким уж и навязчивым. Отчасти по этой причине более популярна сборка андед приста без него.

Лайков: 1

Есть вопрос, как вы играете инрейдж варом? Только у меня ощущение, что туда насовано три разных механики, которые друг с другом средненько сочетаются, и можно сидеть как дурак, имея не полные условия для реализации всех трех, пока тебе сносят физиономию? Я чего-то в нем не понимаю или он в тир-1 только за счет того, что вышеописанная ситуация встречается реже, чем винкондишны (нечто подобное было у жреца с нагами и париком, сильная в общей статистике игр колода, которая однако ж при некоторых незаходах становится практически беспомощной)?

У меня в варе было намешано много механик в разных сочетаниях (Галакронд, энрейдж, огонь, баку, хайлендер, квест унгоро и т.д.). В итоге собрал три разные деки, разделив механики на наиболее сочетающиеся. Попробуй тоже.

2 лайка

И не уйдёшь выше золота. :rofl:
Вредные советы

3 лайка

Выше золота сильные игроки, новичку не умеющему играть туда не нужно.

2 лайка

Сколько уже лет ты себя успокаиваешь этой мантрой?)

3 лайка

Семь.

2 лайка

подскажите, как поставить русский язык в хс декатрекер ? нашел там эту опцию , выбрал русский, было написано перезапустить приложение. перезапустил , и все равно все на английском …

Дектрекер - стороннее ПО, которое запрещено использовать.

2 лайка

эмм. во первых это не ответ на мой вопрос )
во вторых, декатрекер вполне себе легальный, насколько я знаю, т к он берет всю информацию из открытого доступа как бы

Ответ ищи на форуме дектрекера, а не официальном форуме игры. Я уже сказал почему.

Он запрещён лицензионным соглашением, которое ты подписался соблюдать, и разработчики заявляли, что он запрещён. Хоть и отказались пока наказывать за его использование, но следят за ситуацией. Как и мы.

Нет, он лезет в память процесса, что недопустимо и небезопасно.

Лайков: 1

ок, но я уверен , что твое мнение в явном меньшинстве )
и никто никого банить не будет за декатрекер

Лайков: 1

Это факты, с фактами никто не спорит (кроме тебя сейчас, что глупо).

Надеюсь, но рисковать не советую.

Лайков: 1

я думаю оочень многие игроки играли/ играют с трекером. вряд ли их всех забанят, это вызовет бунд космических масштабов. да и позиция близзов странная - это либо законно, либо нет

Ситуация и правда сложная. Запретить без предоставления альтернативы чревато. И давать прямое разрешение тоже не хотят, видимо не без причины.

Всех вряд ли, но кому-то может перепасть пермач в случае какого-нибудь форс-мажора.

Лайков: 1

Эту настройку делали?

Imgur

И вам нужно язык карт сменить или самой программы?

“Options” - “Tracker” -

  • в “General” меняется язык карт с перезапуском трекера
  • в “Appearance” меняется язык трекера без перезапуска.

описание карт на русском в процессе игры, я хотел поменять язык самой программы . а, видимо галочки нужно потыкать ) попробую

В оверлее дектрекера они могут быть на другом языке.

Imgur