✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

У приста в одном из шаблонов она есть. Чудастер их берёт в обход банов.
Можешь посмотреть шаблон, но если вольные карты были, то это не он.

А почему 18+ предупреждение по ссылке? :sweat_smile: Не настолько страшен этот прист.

У всех пикча на золотом Йогге с ДБ поменялась? Вроде говорят это баг

https://imgur.com/a/GLmZT1R

Баг с Бешенством льва уже известен?

Не даёт силу атаки герою

https://media.discordapp.net/attachments/583923131425619968/1149912917194575892/Screenrecorder-2023-09-09-01-49-55-487.mp4

Спасибо.
Колода как раз на стандартную была похожа (самобафающиеся челики из Титанов, Амантул, Зилиакс).
Я там к 10 ходу уже залился, и всю колоду не видел. Да и не запоминал особо. :sweat_smile:

Вопрос в связи с текущим заданием. Древние боги - это К’Тун, Н’Зот, Йогг-Сарон и И’Шарадж? Все?

Пока да.

2 лайка

Тогда я что-то прикол не понял. Кроме К’Туна остальные не подходят для формата твист. А разыграть надо именно в этом формате.

Я все 4 положил в колоду, проблем не возникло.

Странно, я так и сделал. Пишет, что не подходит для твист. Захожу в колоду, меняю режим на твист и остальные боги становятся “серыми”, т.е. на замену.

Может ты кладешь ДБ из новых сетов, типа Ктун Расколотый, Нзот бог глубин или Йогг Сарон Владыка судьбы?!

Зашел еще раз в колоду, добвавил Н’Зота. Остальных нет. Видимо, их и нет. Ладно, в любом случае эта колода не для побед, а для задания…

Лайков: 1

Есть какие-нибудь сервисы, где можно посмотреть историю коллекции или что-то подобное? Иногда при сборе колоды появляется ощущение, что карта когда-то была в коллекции, но сейчас её просто нет на руках

Может карта была в Core-сете, который на год бесплатно всем дают?

2 лайка

Душеворота вроде там не было

Мог распылить и забыть об этом?

Лайков: 1

Из-за этого и спрашиваю про историю коллекции. И нет, скорее всего лега выпадала на один из твинков

Объясните, пожалуйста, логику карт старых дополнений в рамках набора “Пещеры времени”. Действует ли на них защита от дубликатов?
Например: если у меня есть Айя из Прибамбасска, то могу ли я получить ещё одну её копию открыв пак Пещер?
И наоборот: если я открыл в паке Пещер Дона Хан’Чо, то может ли мне после этого выпасть его копия из пака Прибамбасска?
И если в какой-то из этих ситуаций повторка может выпасть, то предложат ли мне для неё замену?

Конечно!

Еще как выпадет!

К сожалению, не предложат. Это разные сеты, т.к. у Пещер Времени в уголке стоит свой собственный логотип.

Но Близзы обещали как-то все это безобразие оптимизировать. Вероятно, продумывают дубликаты логотипов. (Хочу в это верить!) Иначе это наглое кидалово - продавать два раза одни и те же карты.

Лайков: 1

Близзы писали, что должна действовать. Они выпадут только после сбора всего остального

Скопировал чужого саргераса, круговерть и у него и у меня была, призвал демонов - появились у противника
Баг?