✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

В библиотеке на сайте (по поиску карты) можно.

Там нет поиска, увы. Перелистывать страницы и в браузере ctrl + f (поиск по странице) использовать.

Угу, тока отдельно минисет хочу)

Зайди с компьютера, коллекция, новые карты. Я так делаю всегда.

У меня нету компютера :confused:
Я потому и спрасил, пушо тока телефона осталсямана :slightly_smiling_face:

Купи, сейчас недорогие есть. Оно того стоит.

Да, Я видел, шо за 1к евро тут можно норм ноут купить) но денег пока нема((

Нет денег, нет весёлого текста.

Можно ли отдельно покупать крылья какого-нибудь приключения (например ульдума) и не будет ли это мне стоить больше чем я куплю всё вместе сразу? А то меня смущает что крыло отдельное 700 голды, весь прикл 1800 голды, а крыльев 1 бесплатное + 3 платных?

Сейчас старые Приключения в Магазине продаются только комплектом - сразу все крылья/главы за золото/рунические камни.

Возможно на каких-то старых аккаунтах еще осталась опция докупать отдельные крылья за золото, если Приключение было разблокировано, но крылья были куплены не все.

Ну да, я до сих пор могу докупить два последних крыла Каражана к примеру отдельно. Точно также как и Ульдум с Далараном

вкус хаоса у мага дает выбрать только порождение хаоса, баг?

Если у класса есть свои спеллы стихии, будет предложен их пул, других спеллов скверны у мага нет.
Например, спелл свалны для дх будет в раскопке предлагать только добор 2 самых дешевых существ и единичку на добор за смерти на этом ходу.

А друиду только паутину за 5 давал.

А роге заклинание шамана, с которого копалось заклинание природы и еще заклинание природы, давало только единичку на увеличение атаки оружия
Кстати я об этом забывал периодически и из-за этого проигрывал

Лайков: 1

А в чем прикол с этими нераспыляемыми картами? Какой гений это придумал? Ладно, подарочные, которые выдаются на время, еще могу понять. А остальные? Вот у меня этих кобольдов восемь штук обычных, еще два золотых нераспыляемых и еще теперь две сигнатурки нераспыляемых. Пойду петь: “Чунга-чанга, в попе три гвоздя. Чунга-чанга, распылить нельзя”. А гению маркетинга пожелаю прийти в магазин и на попытку расплатиться картой услышать: “Ой, у вас деньги игрушечные, ими платить нельзя, только любоваться”.

Так золотые и сигнатурные кобольды тоже подарочные. За ленту.

Но они же не на время выдаются?

Я тут подумал немножко. Подарочные - это когда задаром, просто так. Типа, зашел в магазин, а там портрет или пак бесплатный. О, подарок. А в ленте еще надо заработать. Так можно договориться до того, что и монетки с ленты подарочные. Паки с этих монеток подарочные. И карты с этих паков подарочные. И их распылять нельзя.

Мои 4 Лортемара передают привет. Согласен, жутко бесит

Лайков: 1

За сигнатурного Лортемара давали компенсацию. А потом ещё разрешили распылить. Так что меньше слёз.