✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

Много у кого защитник винды/анти-вирус на малварь в хартстоуне жаловался после обновления?

Один комп на Win7, второй на Win10.
На обоих без проблем всё.
Антивирус родной и там, и там.

Лайков: 1

ну вон сова скинул
Некоторые антивирусы помечают файл игры «audioplugin_fluxer.dll» как вредоносный. Это ложное срабатывание, информация о котором уже направлена разработчикам антивирусов

Лайков: 1

Только читал в списке багов, мне повезло не столкнуться с этим, т.к. антивируса нет и встроенный отключил.

11 винда, все вроде нормально

Сегодня обнаружил странную особенность.
Но новый йогг сарон действует иммунитет на инволюцию. При мне оппонент применил несколько раз стрелы инволюции и обычную инволюцию, но единственное, чего он добился - обновление способностей моего титана. Кто то может объяснить, почему так произошло?

он 15шка. 14ых дропов в игре нет.

4 лайка

Надеюсь ты его знатно поБМил.

Лайков: 1

Да я сначала даже не понял, что он обновился:) оппонент, похоже, тоже

И другие новости с серебряных рангов.

Лайков: 1

Спасибо, шо вы с коллегой держите нас в курсе :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Только что друид попался с аномалией на замешивание разыгрываемой карты в колоду. Где-то через полчаса я подумал, что оно мне не надо и вышел. Все настроение играть пропало. Особенно весело было смотреть как он крутит бесконечную колоду под аукционистом. Вечные лучи поноса придумавшему эту аномалию.

Видел аномалию с замешиванием на ауткаст ДХ, мне всё понравилось :smiling_imp:

:moyai:

Дейлик “пережить аномалию” Это как?

В этом дейлике баг, разработчики в курсе, разбираются. Пока что его нельзя выполнить.

Лайков: 1

как-то можно измененные (понерфленные или апнутые) карты в коллекции посмотреть разом? Если да то подскажите как. Вручную все выискивать это жесть

Лайков: 1

«Возврат» в поиске, если клиент на русском, “refund” если на английском

Лайков: 1

Есть инфа по обнове версии для Android? Весь день обновляю магаз приложений
UPD: установка мобильного BattleNet и вход там как-то сами починили бесконечный поиск несуществующей обновы мобильной версии