✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

спасибо. буду пылить лока, в виду его полной беспомощности в стандарте

Заклинание? :face_with_monocle:

Задание?

Лайков: 1

Как давно удвоение Йогга от квестлайна шамана сломали? Или это очередная механика, которая всё время “неправильно” работала?

хочу оформить тему со своей работой. но без изображений тема не актуальна =)
могут ли модераторы разрешить один раз добавить ссылку с изображение в своей теме?
почему вообще нельзя закрепить URL при создании своей темы?

  • Как вставить ссылку в пост (не кликабельную): загружаете на imgur.com копируете ссылку, вставляете в пост, выделяете ее и нажимаете на иконку </> на панели форматирования.

Нет.

Защита от спама. Вам нужно немного пообщаться на форуме (просмотры, сообщения, лайки и т.п.) и повысить свой уровень доверия. С 3го сможете картинки размещать без ухищрения, указанного выше.

а модераторы ведьмогут редактировать темы?!
можно я создам заголовок и описание темы, а вас попрошу добавить кликабельное или открытое изображение?
там 10 изображений с моей работой вот пример
https://imgur.com/VlDpOc1

Могут, но они не будут оформлять тему на форуме для вас. У меня прав редактирования чужих постов нет (я не модератор).

Вы можете разместить на любом другом сайте красивый пост (DTF, например) и дать на него ссылку в своей теме или воспользоваться советами из моего поста выше.

p.s. Нарды красивые!

Imgur

Лайков: 1

Как в Наемниках установить уровень поручений для Натиска боссов больше 100?
Ползунок заканчивается на 100, а вводить нужный уровень нельзя.

Возможный уровень считается от того, что ты прошел на прошлой неделе (недели меняются в 20 по мск вторника). Прошел 100ый - в след вторник можно будет мотать до 140 и т.д. по +40 за неделю. Не прошел 140ой - не поставишь и 180ый.

Лайков: 1

Никто не знает какая вераятность выпадения леги из особого золотого пака за 500 голды?

Золотой легендарки - 5%.
Сигнатурной - 15.1% (повышенный шанс относительно золотых паков дополнений за 400 голды).

  • [Signature Golden Expansion Set Packs Only] In Signature Golden Expansion Set packs, this chance is increased to 15.1% chance to get a Signature Legendary card and guaranteed to get one within 14 packs from the previous Signature Legendary card drop

  • On average, 5.0% chance to get a Golden Legendary card and guaranteed to get one within 40 packs from the previous Golden Legendary card drop

    • Note: One Golden Legendary card is guaranteed within the first 10 packs of a new card expansion, then subsequent Golden Legendary card drops will follow the above rule

https://eu.battle.net/support/en/article/32545

Лайков: 1

Сейчас распылил Йогга, некоторые легендарные карты есть в золотой редкости/сигнатурной, при выпадении их обычных вариантов игра не предложит соответствующую замену?

господа, я понимаю что вопрос возможно глупый, но все же… стоить пылить Йогга, или он все равно полезный ?
из плюсов все те же абилки, которые могут здорово напакостить врагу
из минусов это конечно отмена удешевления и два рандомных заклинания
так что, пылить или все же годно?

По идее реролл предлагается только когда получаешь нераспыляемые карты - Алмазные, с Ленты наград или с каких-то акций/событий.

Обычно всегда пылю занерфленные карты.
Ничего не теряешь в любом случае. Даже если карта останется играбельной/метовой и понадобится в будущем, создашь за ту же пыль, что и получил с нее.

3 лайка

Я считаю, что два доп.спелла это плюс. Абилки топчик. Но без удешевления играть будет только в биг-сборках. Я из биг-вара и биг-приста его убирать не собираюсь.

Если не потратишь её на что-нибудь ненужное, как всегда. :sweat_smile:

Cегодня достал с пака титана друида, который уже был в алмазной обёртке, реролл не предложили с учетом наличия рыспыленного йогга. Видимо это работает так, но с оговорками

Если бы была обычная/золотая Эонар, то при получении алмазной, предложили бы реролл обычной/золотой. А в обратную сторону не работает. Алмазная уже была, а получил ты распыляемую версию.
Также и с картами с Ленты наград. Если с Ленты взять золотую нераспыляемую карту, а потом вытащить обычную из пака - реролла не будет. Если сначала вытащить обычную из пака, а потом с Ленты получить золотую нераспыляемую - то предложит поменять обычную версию.

Не совсем понял, как это связано с Йоггом. Распыленный он или нет, в этом случае роли не играет - система помечает его, как уже полученную карту.

Хотел заабьюзить коллекцию, как в 2015-м.