✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Переустановка помогла, но вот этот баг сам по себе не очень приятный — перекачивать всю игру даже через wi-fi такое себе удовольствие.

Хорошо, а как проверить, какой лимит остался? Я сам помню, что покупал 5 кодов разом, но это было давно.

Можно предположить, что втихаря баги правят.

Вроде никак, можно попробовать в ТП написать и спросить. Но когда лимит подойдет напишет ошибку. Как выше y17 написал — лучше их с рук не покупать.

Лайков: 1

Когда после бана сбрасывают уровень на форуме, до какого уровня его опускают? был 3, теперь не могу вставлять ссылки в посты, соответственно стал меньше третьего.

В статье всё есть. :slightly_smiling_face:

Конечно, спасибо за помощь, но ответа на свой вопрос я там не увидел.
Еще раз, у меня был третий уровень, я схватил бан на сутки, теперь я допустим второй, но по скольку я не вижу прогресс своих деййствий на форуме, то как мне понять чего не хватает для третьего уровня?

У вас закрытый профиль не могу проверить какой сейчас, но скорее всего 2й. Никакого отслеживания прогресса на форуме нет и скорее всего «статистика» откатывается на уровень 2 TL. Метод слепого котенка, короче.

Это Вариматас.

2 лайка

В статье есть ссылка, по которой вы можете проверить свой уровень на данный момент. Отслеживать свою статистику вы не можете. Сам бы проверил ваш уровень, но профиль у вас скрыт.

Лайков: 1

скорее всего на карте Тошли - не Тошли, а другой гном из той же области, Разак Сковородкер.

на карте Король Круш другой дьявозавр (король Круш зеленый)

2 лайка

Народ, доброго времени суток, не нашел в какую тему написать. Пришла идея для потасовки. Мол дают рандомного босса из какого либо-приключения (Растахановы игрища, ведьмин лес и т.д.) и его колоду. Естественно приключение на одно потасовку одно. Как вам?

такие потасовки часто бывают

Эти бравлы уже были , ничего нового не придумал

Полный список потасовок: [Потасовочный архив]

Лайков: 1

выпал илюша пылить или не пылить? c потасовки

не пыли. Топовая анимация. Вдруг заиграет в будущем.

За 5 лет не заиграл,а в будущем заиграет?

Не исключено. Разработчики могут вполне стряхнуть пыль с неиграбельных легендарок и ввести их в мету. Жду мету Чо.

жаль что топовый герой вов не играет в хс