✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Два раза это два раза.

Лайков: 1

Пишу сюда, чтобы 100% все увидели.
https://hearthstone.store очереедной развод. Кто-нибудь, вычислите их по IP и настучите в РКН.
Я ничего, естественно, не купил, но цены и дизайн толсто намекают на сыр для немамонтов.
Хотя пойду даже дальше: предлагаю составить список таких разводняков и закрепить его где-нибудь наверху.

P. S. они дико зарофлились. У них в разделе гарантий свидетельство о юридической регистрации выдано якобы налоговой, хотя это делается исключительно в ЕГРЮЛ и ЕГРИП. Для постановки на налоговый учёт никаких бумаг получать не надо, только свои данные налоговикам дать. В остальных окошках с гарантиями тупо текст в стиле “бла-бла, мы самые честные, нам скрывать нечего”. Юридический адрес отсутствует, что для нормального юрлица нонсенс. Короче, надеюсь, что убедил вас в том, что это 100% накидалово.

2 лайка

Попробуй запустить в окне и мышкой уменьшить его размеры.

В своё время на компе со встроенной интеловской видюхой (пентиум на хасвелле) мне удавалось поднять фпс до приемлемого уровня. Я даже писал тему об этом на старом форуме.

Винда была сёмерка 64 бита. И результат этот произошёл из-за обновления драйвера на видюху. Тот драйвер, который ставился автоматически из виндового репозитория был полной лажей. А вот драйвер с официального сайта интел оказался существенно лучше.

На первом драйвере фпсы были 25-45 в меню и падали вплоть до 0-5 при активных анимациях в игре, что фактически лишало возможности играть. А вот на интеловском драйвере в меню игра стала показывать потолок в 60 фпс, то есть упиралась в частоту кадров монитора (или в собственное ограничение). А при активных анимациях фпсы падали до 15-25, что хоть как-то можно было терпеть.

Попробуйте найти нужный драйвер у интеловцев. Это несколько сложно, ибо у них там сайт сделан одним местом. Искать сложно, потому что все их встроенные видюхи называются тупо одинаково “интел ашди графикс”. Поэтому можно попробовать поискать по модели проца и семейству видюх, которые встраивались в эту модельную линейку процов.

Лайков: 1

Возник новый вопрос) По арене, где найти того кто может помочь научиться или что делать чтобы научиться самому. Стримы чьи-то смотрел, но как делал одну-две победы так и делаю. Программами для помощи в выборе карт пользовался - результат тот же. Подскажите что делать)

можно здесь почитать и поспрашивать.

Спасибо) а то слона то я и не заметил))

Есть максимальное число на карт в колоде, кто-то это тестировал? (я помню tomat многое пробовал, но за это вряд ли). Сколько максимум можно сделать карт в колоде пусть даже с замешиваниями?

60

если есть голдовая лега она может выпасть повторно обычной?

нет, до тех пор пока не соберешь все леги этого сета

При последнем обновлении возникла такая проблема. Играю с планшета samsung gelaxy tab4. Зашел в плэймаркет для загрузки обновления, а мне выдает- к сожалению ваше устройство не поддерживает данный тип игры. Как так? Хотел переустановить. Удалил игру и теперь ее нет даже в плеймаркете. Кто сталкивался с подобным?

Пробовали из другого места установить, например, с Amazon?

Думаю твоя проблема в том что ты играешь на несуществующем планшете.

2 лайка

Hearthstone более не поддерживает Android ниже 5 версии. Обновитесь до Android 5.

Хотя бы счетчики правильные для потасовки выкрутили. Что это за оплошности?
Европа: https://imgur.com/IHh9NMT
Америка: https://i.imgur.com/DaKyobc.png

а что не так?

Перерыв между потасовками в таверне сокращен до одного часа в неделю. Потасовки теперь всегда будут начинаться по средам в 19:00 МСК

Патч же недавно внесли. Они что передумали?

видимо, этот перерыв закончится по старым правилам. ну и может при переводе не учли, что время надо смотреть с другого сервера. я бы предположил, что изменится только время окончания, но не начала.

В оригинале так звучит:

Tavern Brawls will now begin every week on Wednesday at 9:00 AM PDT and end the following Wednesday at 8:00 AM PDT (times and dates will vary by region)

Сегодня на EU начнется похоже по-старому.