✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

У меня не отобрали. Хм.

2 лайка

Забавно. Если это ты сделал, то предлагаю Белого: статы 8/8, цена 9, способности: божественный щит, может быть целью только при атаке существом. Боевой клич: даёт эти же способности остальным существам владельца. Предсмертный хрип: возвращается в чертоги Эру Илуватара.

Ещё идея: Кольцо Всевластия, является оружием 0/1 ценой 10 и со способностями: не теряет прочности, может быть уничтожено только в огне Роковой Горы. Если его владельцем является Саурон, то оно в начале его хода даёт ему контроль над всеми существами противника. Если им владеет другой герой, то оно в начале его хода снижает ему максимальное здоровье на 1, но не меньше 1. Существа, заклинания и способности Саурона наносят такому герою двойной урон.

P. S. я тоже люблю фан карты дизайнить. Даже начал на тему Гарри Поттера. Но для этого лучше отдельную тему сделать.

Нерфы live.
Также доступен новый бандл.

Угу. Уже приобрёл, полутал, всем доволен.

Нет, просто рандомная картинка, чтобы проверить ТЛ3.

Создать темку - хорошая идея.

О, а можно тогда случаем попросить пожалуйста скриншот страницы из коллекции героев в хорошем разрешении с ПК где Матушка Лещина видна.

В идеале еще если есть с Сильваной, чтобы я наконец закинула в

Кстати, теперь посты с реддита встраиваются, вместо того, чтобы просто вставляться как пикча.
Я в топик про вайлд паки хотел вставить пикчу, но обнаружил, что ТЛ3 пропал (а ещё его чекнуть скриптом нельзя теперь) и это нововведение.

подскажите. сейчас в профиле есть такая ссылка " Группа

b-license-274 "
что это значит?)

Группа со всеми пользователями форума, появилась после апдейта последнего.

Всё-таки это было не новшевство, а баг. :wink:
Теперь можно видеть, кто поставил сердечко и на своих и на чужих постах.
Никакой анонимности, за каждый лайк отвечаешь.
Ещё бы видеть кто флажки метает.

Угу, был уверен практически что это не баг.

Ну это точно вряд ли.

Ценители вольного режима. Я вот собираюсь переезжать к вам, потихоньку. Но на хс-реплей, данных мало. И пыли, да и карт вообще тоже. Отсюдова вопрос.

Я люблю ОТК и токен колоды. Шивала-паладин, через великанов у вас играет?
(ктун-лока и баку пала, не предлагать).

Можешь сориентироваться что в основном играет по метаотчету на Темпошторме: https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/wild/2019-12-17

Темпо-шторм, это прям Бэ.
Кроме того, в вайлде мета, сильно другая. Больше в угоду декбилдингу. Так что ориентироваться по отчётам, себе дороже.

Дороже как раз будет ориентироваться на мнении какого-то анонимуса, который напишет - крафть, стопудово играет.

Вполне может быть что у тебя какая-то особая мета… зачем тогда спрашивать здесь совет? декбилдь себе на здоровье на основе своей меты!

Лайков: 1

Чаще на одном великане и Рено.
А вообще… Скажу банальное. Лучший способ почувствовать мету вольного - взять любую интересную колоду и отыграть там хотя бы игр 50.

2 лайка

Недавно появилась ОТК рога через галакронда и вороватого духа, сам не пробовал, но вроде прикольно. Не считая мехактун лока наиболее адекватные ОТК деки- Мали шаман и ОТК ДК паладин, вполне реально держать ими винрейт 50+%, хоть и колоды очень не популярные. Ширвала паладина ни разу не видел и сам не пробовал. Из токен дек в голову приходит только друид, но он уступает другим Агро колодам

Лайков: 1

Как Грозовое облако и Грозовое облако работают с Подземными пещерами (квест разбойника)?

Была бы у меня хоть одна интересная колода вольного. Эх :slight_smile:

Да, я её видел, но раньше через Эхо работало. Сам хотел сделать что-то подобное, но так и не решился. Надо попробовать.

Но по остальному спасибо большое. Теперь хоть знаю, в какую сторону искать.

Теперь комбу роги реализовать гораздо проще. Вспомнил ещё про нового вихлепых приста, забавная колода и тоже вполне играбельно, хоть и не ОТК, но к комбо колодам можно причислить

Лайков: 1